АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат на металл

 

Получать сертификат на металла в обязательном порядке не требуется. Наличие декларации соответствия - обязательно -  документ, который подтверждает соответствие вещества ранее заявленному состоянию (металлопрокат, сплавы, разные металлы и т.п.), является требованием к компаниям, которые занимаются:

- производством из прецизионных сплавов

- сортовым прокатом

- прокатом продукции из стали и разных крепежей

- работой с рельсами для железнодорожных путей, а также с цельнокатаными шасси

- производством канатов, разных баллонов и т.п. из сплавов стали

- выпуском продукции из металлопластики

- разными работами с металлом и его разными сплавами

 

Сертфификационные испытания металла

Для внесения в сертификат данных относительно прочности, сопротивления, устойчивости к растяжению и сжатию, твёрдости, высококачественным свойствам при увеличении, а также при изменении температур и т.п., проводятся разные тесты. Полученные сведения обязательно вносятся в сертификат согласно очереди параметров металла для конкретного вида деятельности.

 

К примеру, для организаций, чьей специализацией является создание или работа с конструкциями из металла, в обязательном порядке будет закреплять сведения об их назначении, а также об уровне возможной опасности металлической конструкции. Для разной продукции машиностроительной отрасли содержание документа будет в точности определяться принадлежностью к самой отрасли, параметрами и всем предполагаемым назначением производимого оборудования.

 

Принадлежность к самой отрасли и характеристики полученной продукции определяют не лишь один выбор подтверждаемого стандарта или подтверждаемого регламента, но и сам список требуемых для сертификации документов. Сертификация металла необходима также при создании медицинских и стоматологических приборов и материалов. В случае с выпуском продукции бытового назначения из металла – банки, крышки и иная посуда – обязательным условием будет являться наличие экспертного заключения или Свидетельства о государственной регистрации продукции и т.п.

 

 

<< Получить пожарный сертификат на гипсокартон

Как получить сертификат на продукцию >>

Сертификация металла

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на металл?

 

 

 

 


X
00:60