АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация теплоизоляционных материалов


Множество товаров, которые предназначены для строительных работ, подлежат выдаче добровольного сертификата. Таким образом, возможно произвести добровольную сертификацию теплоизоляции. Большое количество таких материалов являются безопасными, но есть еще и такие, в составе которых имеются токсичные для человека вещества. В подобных ситуациях сертификат качества на теплоизоляцию будет весьма полезен для изготовителя, как полное подтверждение безопасности его выпускаемого продукта. Покупатель же сможет выбрать для себя полностью сертифицированный стройматериал, как наиболее безопасный. В результате две стороны останутся полностью удовлетворенными, так как будет сделана реальная оценка высококачественных показателей материалов для самой теплоизоляции. Необходимо понимать, что на нашем рынке в последнее время можно встретить много подделок теплоизоляционных материалов, поэтому их сертификация сможет уберечь покупателя от всяких неприятностей.

 

 

Получить сертификат качества на теплоизоляцию

Если вдруг заказчик масштабного строительства поставил обязательным критерием использование негорючих материалов для теплоизоляции, то тогда узнать, подпадает ли вообще выбранный материал под данную категорию, можно просто изучив подробно сертификат качества на теплоизоляцию. При его наличии можно легко подобрать высококачественный продукт, поскольку этот документ сможет позволить оценить свойства и все параметры выбираемого материала. Сертификат сможет избавить заказчика от риска неверного выбора, а изготовителю позволит нормально заработать на поставках полностью сертифицированной всей продукции.

Изготовитель или торговая компания могут заявить для оформления такие сертификаты на теплоизоляционные материалы:

- экспертное заключение из центра Эпидемиологии и гигиены , в котором будет подтверждаться безопасность использования этой продукции для здоровья людей;

- сертификат пожарной безопасности, в котором отмечает факт, является ли этот товар негорючим, или присваивается ему конкретная группа горючести;

- сертификат качества, в котором полностью подтверждается, что продукция сделана с соблюдением ГОСТ по всем применяемым к ней условиям и нормам качества.

 

<< Сертификация ПВХ окон

Сертификация сухих строительных смесей >>

 

Сертификация теплоизоляционных материалов

 

 

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

       

 

Хотите заказать сертификат на теплоизоляционные материалы?

 

 

 


X
00:60