АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация листов сотового полипропилена

sertifikaciya_stupeney

Сотовый полипропилен -  материал химического производства, который активно используют для наружной рекламы, создания вывесок, баннеров.  Дополнительно его применяют в строительстве. Сотовый полипропилен является хорошим диэлектриком и плохим проводником тепла. Изделие легко окрасить в любой цвет, оно представляет собой достойную альтернативу гипсокартону, дереву, и гофрокартону. Благодаря характеристикам, сотовый полипропилен пользуется популярностью. Однако клиенты активно приобретают только качественный материал. Покупатели изучают товар, обращают внимание на присутствующие маркировки. Решающим фактором, который может стать поводом для выбора продукции конкретного производителя, выступает добровольный сертификат на листы сотового полипропилена.

Добровольный сертификат на листы сотового полипропилена 

В Постановлении правительства РФ №982 говорится, что производители и поставщики не обязаны оформлять сертификат на листы сотового полипропилена. Поэтому получение документа осуществляется добровольно, наиболее актуальна система в том плане РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ. Бумагу не проверяют во время контролирующих мероприятий  или при ввозе на территорию РФ. Однако наличие документа влияет на успех продвижения бизнеса. Оформив добровольный сертификат на листы из сотового полипропилена, вы сможете:

  • выйти на новые рынки, в том числе на международные;
  • получить права на участие в государственных и частных тендерах и конкурсах;
  • предоставить потребителям дополнительную информацию о продукции и повысить их лояльность;
  • наносить на упаковку товара знак соответствия;
  • повысить шанс на начало сотрудничества с инвесторами.

Потребители и потенциальные партнеры положительно реагируют на наличие сертификата, поскольку он предоставляет широкие гарантии в отношении качества продукции. Потребитель сможет рассчитывать на то, что изделие соответствует установленным требованиям и действительно обладает заявленными характеристиками. Для потенциальных партнёров сертификат выступает одним из показателей серьезности компании. Если оформлен подтверждающий документ, другие организации видят, что фирма серьезно относится к бизнесу.

Какие документы нужны для оформления?

Подготовка к обращению в уполномоченный орган начинается со сбора документов. Перечень бумаг для получения добровольного сертификата довольно обширный. Заявитель обязан предоставить:

  • заполненное заявление;
  • учредительные и регистрационные документы организации;
  • ранее полученные сертификаты и декларации;
  • правоустанавливающие бумаги на помещение;
  • документы на продукцию;
  • госстандарт или технические условия, соответствие с которыми будет проверяться;
  • договор поставок, инвойс и иные сопроводительные документы, если изделие было ввезено в РФ из-за границы.

Все бумаги внимательно проверяют в процессе оформления сертификата. Если будет выявлено, что допущена ошибка, заявку отклонят. Поэтому необходимо заручиться поддержкой профессионалов. Сотрудники центра АСМ готовы помочь клиенту собрать документы или проконсультировать заявителя по поводу необходимого пакета бумаг.

Получение добровольного сертификата на листы сотового полипропилена 

Если заявитель хочет получить добровольный сертификат на листы сотового полипропилена, предстоит собрать пакет документов, заполнить заявление, предоставить образец продукции и пройти ряд проверок. Процесс станет значительно проще, если заручиться поддержкой профессионалов. Центр АСМ предлагает оформить добровольно сертификат на листы сотового полипропилена под ключ.  Работа ведется по следующей схеме:

  1. Заявитель обращается в организацию и сообщает о необходимости оформить документ. Специалисты центра консультируют клиента и сообщают все особенности предстоящей процедуры.
  2. С заказчиком подписывают договор. Всю дальнейшую работу будут вести с учетом положений документа.
  3. Представители компании АСМ помогают заявителю собрать документы и проводят проверку бумаг на соответствие установленным требованиям.
  4. Образцы продукции передают в аккредитованную лабораторию. Здесь изделие будет изучено, проверено на соответствие установленным нормам.
  5. Выносят итоговое решение.
  6. Заявитель получает готовый сертификат.

Сотрудничество с профессионалами не только защищает от ошибок, но и существенно ускоряет процедуру. Специалисты центра АСМ хорошо знакомы с особенностями добровольной сертификации. Они заранее знают, какие бумаги потребуются в каждом конкретном случае. Оформить документ удастся в срок от одного дня.

  

      

<< Сертификация изделий из штапельного волокна

Сертификация межкомнатных дверей >>

 

Сертификация листов сотового полипропилена 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на листы сотового пполипропилена ?

 

 

  


X
00:60