АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация изделий из штапельного волокна

sertifikaciya_stupeney

Качество продукции -  это первое, на что обращает внимания покупатель. Причём человек проводит оценку, руководствуясь только известной информацией. Поэтому задача производителя -  повысить лояльность потребителя,  заверить его в том, что товар качественный и удовлетворяет всем требованиям госстандартов РФ и технических условий. Для этого можно оформить сертификат на изделия из штапельного волокна.

Добровольная сертификация изделий из штапельного волокна в системе РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ

Сертификация изделий из штапельного волокна -  процедура подтверждения качества и безопасности продукции.  Исследования проводят уполномоченные органы, которые детально изучают товар, представленный производителем. Продукцию проверяют на соответствие действующим стандартам.

Сертификацию штапельного волокна проводят добровольно. Документ не проверяют во время контролирующих мероприятий со стороны государственных органов. Однако он существенно повышает конкурентоспособность компании и лояльность потребителей. Дополнительно добровольный сертификат на изделия из штапельного волокна позволяет:

  • получить право на участие в ряде государственных тендеров и конкурсов;
  • наносить знак соответствия на упаковку продукции;
  • повысить цены на изделия;
  • стимулировать спрос со стороны потребителей;
  • выйти на новые рынки.

Центр сертификации и разрешительной документации АСМ  предлагает клиентам получить добровольный сертификат на изделия из штапельного волокна. Мы предоставляем комплексное сопровождение на любом этапе оформления сделки. Обратившись к нам, вы заручитесь поддержкой профессионалов, которые детально знакомы с правилами проведения сертификации. В результате удастся сэкономить время.

Подготовка документов

Чтобы контролирующий орган мог начать проверку, необходимо предоставить пакет документов и образец изделия. Статистика показывает, что на этом этапе производители часто допускают ошибки. Стандартный список документов имеет следующий вид:

  • заполненное заявление;
  • удостоверение личности представителя, действующего от имени организации;
  • доверенность, если интересы компании представляет лицо, не имеющее полномочий на выполнение подобных действий;
  • ранее полученные сертификаты, если были оформлены;
  • учредительные и регистрационные документы организации;
  • бумаги на товар;
  • ГОСТы и технические условия, на основании которых будет проходить проверка.

Получив заявление, представители уполномоченного органа обращают внимание на статус компании. Если организация является поставщиком, дополнительно необходимо предоставить договор поставки и сведения об изготовителе.

Самостоятельно учесть все нюансы сбора документов крайне проблематично. Поэтому лучше заручиться поддержкой профессионалов. Сотрудники центра АСМ готовы помочь в сборе документации. Если вы хотите выполнить процедуру самостоятельно, но не знаете, какие бумаги нужны, можно воспользоваться предварительной консультацией.

Оформление сертификата в центре АСМ 

Когда клиент ознакомился с особенностями процедуры, можно переходить непосредственно к проведению сертификации. Для этого предстоит:

  1. Связаться с представителями центра АСМ. Наши сотрудники готовы помочь клиенту на всех этапах оформления документа.
  2. Подписать договор. Мы работаем в правовом поле РФ и строго соблюдаем все нормы законодательства. Готовое соглашение регламентирует права и обязанности участников сделки, определяет перечень услуг, которые мы предоставим клиенту, фиксирует сроки исполнения обязательств.
  3. Предоставить документы. Мы сообщим, какой перечень бумаг необходимо предоставить. Заявление за клиента заполнит наш специалист.
  4. Предоставить изделия для проведения проверок. Образцы продукции будут переданы в аккредитованную лабораторию.
  5. Дождаться проведения исследований. Изделия проверят на соответствие действующим техническим условиям или госстандартам. Дополнительно будет изучена документация. На основании представленных данных специалисты вынесут решение.

Если вердикт положительный, вы получите сертификат на изделия из штапельного волокна.

Центр сертификации и разрешительной документации АСМ присутствует на рынке свыше 20 лет. За это время организация сумела приобрести несколько сотен тысяч довольных клиентов. Мы предоставляем заказчику весь комплекс услуг и стремимся выполнять работы максимально быстро. Вы получите готовый результат в срок от 1 дня. У нас действует гибкая ценовая политика. Мы предоставим клиенту комфортные условия. Заказ выполняют профессионалы. Наши сотрудники постоянно проходят повышение квалификации и следят за изменениями норм законодательства. Мы работаем по принципу единого окна. Компания АСМ ценит время и силы клиента, поэтому готова выполнить все задачи самостоятельно.

  

      

<< Сертификация защелок

Сертификация листов сотового полипропилена >>

 

Сертификация изделий из штапельного волокна 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на штапельное волокно ?

 

 

   


X
00:60