АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация доломитовой плитки

dolomitovaya_plitka

 

 Сертификация доломитовой плитки

Определение сертификации

Сертификация является предоставлением независимого органа, который подтверждает документ (сертификат). Он полностью заверяет его в соответствии с определенным продуктом (услугой, какой-либо системой) и установленными требованиями. Говоря простым языком, сертификацией подтверждается ряд требований технического регламента, положений о стандарте, своде правил и условий договора. Получение и оформление также входят в одну процедуру. На сайте сертификационного центра "АСМ"  (https://m-sertif.ru/) присутствует вся необходимая информация и возможность связи для уточнения любого вопроса.

О доломитовой плитке
В общем и целом, плитка любого вида следует под одной сертификацией (строительной). То есть, как доломитовая, так и гипсокартонная плитка относятся к строительным сертификатам (подтверждающим документам). Естественно, заявитель лично выбирает стандарты, по которым будет производиться оценка соответствий. Сертификационный центр "АСМ" предоставляет на своём сайте список продукций, что могут относиться к этой группе. К слову, они указаны в системе "РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ". Ниже указаны следующие продукции:

1. Материалы строительного типа.
2. Конструкции различного вида, относящиеся к строительному типу.
3. Материалы лакокрасочного типа.
4. Подъёмники и лифты (тоже строительный тип).
5. Здания (в 95% случаев мобильные), различные сооружения и т.п.
6. Лесозаготовительная, лесопильно-деревообрабатывающая, целлюлозно-бумажная продукция.

В добавок к этому данная система сертификация производит собственную сертификацию услуги и работы в строительстве. Наличие такого документа даёт осуществление многих строительных работ без учёта СРО. Правда такие работы должны являться не опасными для жизни и здоровья человека. Тем не менее, сроки действия выдаваемого документа (по соответствию сертификации РСС) - от 12 до 36 месяцев. Само действие зависит от ряда факторов. В них входят: наличие сертифицированных систем, поступающая рекламация и результат анализа о стабильности предприятия (почти каждого). Так или иначе, другим видам работ система "Росстройсертификация" также даёт потенциальному заказчику абсолютное подтверждение в соответствиях со строительными нормами и правилам.

Порядок прохождения сертификации
Будет полезным отметить, что данный центр имеет аттестацию по аккредитации органа сертификации. Исходя из этого, заказчики вместе с сертификацией системы "Росстройсертификация" часто приобретают следующие документы:

1. Сертификат о разработке технических условий.
2. Пожарный сертификат.
3. Сертификат об экспертном заключении санитарной оценки продукции.

Порядок прохождения на приобретение сертификации доломитовой плитки ведётся следующим образом:

1. Подаётся заявление на сертификацию.
2. Далее идёт рассмотрение, а также принятие о решении по заявлению.
3. Затем следует оценка соответствий качества, общего результата о продукции и других необходимых показателей.
4. В завершении заключается главное решение, которые либо выдаст, либо откажет в выдаче документа.
5. Получение сертификации.

В самом конце может быть инспекционный контроль сертифицированной продукции (это отдельная тема). Кроме того, следует понимать, что данная услуга относится к строительной системе сертификации. Именно поэтому важно сказать: процесс прохождения сертификации на строительные услуги и работы осуществляет оценку соответствий с работами и услугами по ряду установленных требований. В общем, один такой процесс происходит с учётом добровольной системы сертификации "Росстройсертификация". Каждый заказчик может получить документ соответствия на какую-либо продукцию с её учётом. Эта система может использовать добровольную сертификацию партии или серийного производства.

Вывод
Стоит ли получать подобную регистрацию? Что ж. Можно сказать о прямой статистике получений даже за прошлые несколько лет. Но важно помнить о том, что каждый ГОСТ чётко твердит о регламентации свойств заключительного результата самого производства. Исходя из этого, полученный сертификат на какую-либо продукцию подтверждает её саму. Конечно, она используется производством, его регламентом и результатам испытаний. Только именно они и служат главным показателем для окончательного вывода о качества продукции. В общем, тут довольно трудно сказать, что это дело каждого. Т.к. подобное попросту является полезной и даже необходимой вещью в жизни и для неё самой.

 

 

 

       

<<  Сертификат на мебель 

 Сертификат на цементно-песчаную смесь  >>

 

Сертификат на доломитовую плитку

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на доломитовую плитку

 

 

  


X
00:60