АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Паркет сертификат

Паркет - напольное покрытие, состоящее из небольших плиток или досок. Существует много видов строительного материала. В условиях конкуренции производители нуждаются в подтверждении качества продукции. Чтобы доказать потребителю, что товар экологичный, износостойкий и долговечный, необходимо оформить добровольной сертификат на паркет.

Нужен ли сертификат на паркет?

Паркет не входит в перечень товаров, которые обязательно нужно подвергать экспертизе в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ №982. Оформление сертификата соответствия осуществляется добровольно. Процедуру проводят в системе росстройсертификации

Добровольный сертификат -  это официальный документ, который выдают только после проведения ряда экспертиз и исследований. Бумага необходима для проведения оценки качества согласно требованиям ГОСТ и техрегламента Таможенного союза.

Зачем оформлять сертификат на паркет?

Паркет - относительно дорогой материал. Приобретая его, покупатели хотят быть уверены, что продукция отличается высоким качеством и прослужит долго. Рекламных заверений недостаточно. Нужны реальные гарантии. В их качестве выступает добровольный сертификат на паркет. Документ официально подтверждает заявленные характеристики товара, демонстрирует его соответствие установленным требованиям. В результате удается повысить лояльность покупателя. Клиенты, больше доверяют продавцу, охотнее приобретая продукцию.

Наличие подтверждающего документа позволяет наносить на упаковку материала соответствующий знак. Он позволит узнать о присутствии добровольного сертификата даже без поиска дополнительной информации о производителе и паркете. Оформление документа влечет за собой возникновение следующих преимуществ:

  • компания сможет участвовать в государственных тендерах и повысит шансы на заключение контракта;
  • возрастет конкурентоспособность;
  • повысится шанс на начало сотрудничества с постоянными клиентами;
  • возрастет спрос на продукцию;
  • повысится доверие к организации.

Срок действия

Если осуществляется сертификация серийного выпуска паркета, разрешение необходимо переоформлять один раз в 3 года. Когда документ предоставляют на одну партию импортных напольных покрытий, документ действует в течение всего эксплуатационного срока.

Чтобы уточнить особенности подготовки бумаги, свяжитесь с представителями центра АСМ . Компания занимается оказанием помощи в прохождении сертификации и оформлении документации. Работа ведется с 1997 года. За это время была оказана помощь в получении более полутора млн разрешительных документов. Работа ведётся как с российскими, так и зарубежными клиентами. Услуги компании помогают быстро получить необходимые сертификаты на товары для бизнеса клиента. Специалисты организации проходят обучение и повышают квалификацию. Сотрудничество осуществляется с клиентом вне зависимости от его местоположения на территории РФ.

Сбор документов

Чтобы пройти сертификацию в системе росстройсертификации, необходимо подготовить пакет документов. В перечень предстоит включить:

  • заполненное заявление;
  • устав компании и иные учредительные документы;
  • регистрационная документация;
  • ранее полученные сертификаты, если они были оформлены;
  • техническую документацию, в соответствии с которой осуществляется изготовление продукции;
  • договор на поставки, если продукция вывозится из за рубежа.

Список не является исчерпывающим. Контролирующий орган имеет право запросить дополнительные документы. Компания АСМ готова помочь клиенту в сборе бумаг. Организация проведет проверку, устранит выявленные ошибки, если они присутствуют, оформит недостающие документы. Заказчику останется только следовать рекомендациям.

Порядок прохождения добровольной сертификации

Работа с клиентом ведется по следующей схеме:

  1. Предварительная консультация, во время которой разъясняются все непонятные моменты.
  2. Заключается договор.
  3. Начинается основная работа по сбору документов.
  4. Проводится проверка образца товара на соответствие установленным требованиям.
  5. Выносится итоговое решение. Если оно положительное, клиент получит документ.

Центр АСМ оформит документ максимально быстро. Работа ведется с учетом действующих нормативов.

       

<<  Сертификат на природный камень

Лист гипсокартонный сертификат >>

 

Паркет сертификат

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на паркет

 

 

  


X
00:60