АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Гипсоволокнистые листы сертификат

sertifikaciya_stupeney

 Наш центр выдачи сертификационной документации проводит услуги по проведению лабораторных исследований и оформление официальных бланков. Сертификат соответствия в системе Росстройсертификация помогает увеличить продажи и сделать доверие к производителю на более высоком уровне. Получить такой бланк у нашей фирмы может любой производитель, производственные мощи которого находиться на территории России.

Порядок выдачи сертификата 

Чтобы получить сертификат соответствия в системе Росстройсертификация, вас следует для начала оставить соответствующую заявку. Ее можно получить в главном офисе, придя к нам лично. Либо же вы можете скачать бланк на нашем официальном сайте. Если вы заполните уже готовый образец, то с вами скорее свяжется наш сотрудник, поскольку такие бланки обслуживаются в первую очередь.

Если вы хотите предварительно получить консультацию или вам нужна помощь в заполнении заявки, вы можете обратиться к нам одним из таких методов:

  1. Позвоните нам в Skype. Консультанты работают круглосуточно, поэтому вы можете звонить в любое удобное для вас время, в каком бы часовом поясе вы не находились. Вам предоставят помощь в заполнении заявки и помогут разобраться во всех вопросах, которые у вас возникли. У консультанта вы сможете спросить об актуальных ценах, порядке оформления сертификата и том, какие вам следует предоставить нам документы.
  2. Позвоните по указанному вверху станицы номеру телефона. Вам помогут разобраться во всех вопросах и смогут заполнить заявку в телефонном режиме. Также вы сможете поговорить с нашим сотрудником лично, а он примет от вас сразу же заявку.
  3. Оставьте свой номер телефона в форме обратного звонка. Если вы воспользуетесь таким вариантом, то сможете очень быстро получить звонок. Мы позвоним вам исключительно в рабочее время. Звонок будет осуществлен в этот же или на следующий день.

Выбрать способ того, как оставить заявку вы можете самостоятельно. Если вы имеете много вопросов или вам необходима помощь, то не заполняйте сами бланк. Если вы сделаете это с помощью нашего сотрудника, то сможете сразу же создать правильный вариант, не требующий коррекции. Когда заявка будет составлена, мы будем готовы принять от вас все необходимые материалы для начала дела.

Какие нужны документы

Чтобы оформление прошло быстро, вам следует заранее подготовить пакет документов. Если вы предоставите сразу все нужное, мы оформим разрешение максимально быстро. Вам следует предоставить нам:

  1. Копию того нормативного акта, сертификат соответствия на который вы хотите получить. Именно с указанными в нормативе параметрами мы будет сравнивать получившийся в результате экспертиз материал.
  2. Всю документацию о производителе и производстве, в том числе нормативную, разрешительную и т.д.
  3. Образец гипсоволоконного листа, который подвергнут экспертизе. Он послужит предметом обсуждения. В зависимости от полученных в результате экспертизы данных будет решаться возможность выдачи сертификата.

Также не лишним будет предоставить нам акты проверки рабочих мест, если они заверенные и имеют юридическую силу. Поскольку в некоторых ситуациях может потребоваться проверка рабочих мест, такая документация ускорит весь процесс.

Данные о лабораторных исследованиях в других лабораториях приниматься не будут. Поскольку мы проводит отдельные независимые исследования, это помогает исключить вероятность фальсификации данных.

После проведения экспертизы

После экспертизы гипсоволоконного листа будет установлено, соответствуют ли полученные результаты документально требуемым. Если установлены несоответствия, документ не будет выдан. В остальных ситуациях проводиться оформление сертификата соответствия и выдача его клиенту.

После этого происходит регулярный инспекционный контроль над качеством проводимых работ и итоговой продукцией. Если в определенный момент времени она не будет соответствовать нормативам Росстройсертификации, сертификат соответствия изымают. Чтобы получить его вновь, следует вернуть качество продукции и снова пройти полный цикл исследований и оформления документов.

  

      

<< Сертификация деревянных конструкций

Гравий керамзитовый сертификат  >>

 

Сертификация гипсоволокнистых листов 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на гипсоволокнистые листы?

 

 

 


X
00:60