АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат на фланцы

 

Фланцевое соединение - одно из самых распространенных и надежных видов сочленений путепроводов. Фланцы применяются в гидравлических и воздушных системах, в газовой и нефтяной промышленности. Способность выдерживать огромные давления ставят фланцы в один ряд со сварными стыками. Но у каждого вида соединений - своя область применения. Добровольный сертификат на фланцы особенно важен там, где элементам системы приходится работать под колоссальным напряжением, и вопрос безопасности режима работы оборудования стоит на первом месте.

 

Развитие хода сертификации обычно обусловлено необходимостью визуализации соревновательных достоинств товара, не зафиксированных в процессе оценочных работ. В добровольном сертификате изготовителю предоставляется право на самостоятельное определение таких свойств и характеристик, которые бы способствовали успешному продвижению продукции на рынке. Разработка добровольного сертификата на фланцы осуществляется в системе ГОСТ Р или РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ.

 

Разнообразие фланцев и широта их применения усложняет и несколько увеличивает экономические затраты при документировании процесса сертификации. Поэтому перед началом этой работы приходится заполнять следующие формы:

 

- акты, удостоверяющие процесс государственного оформления фланцев, используемых в пищевом и хозяйственном водоснабжении;

 

- вывод специалистов Роспотребнадзора в случае изготовления фланцев из полимеров или других синтетических материалов;

 

- оформленное свидетельство Министерства здравоохранения в случае применения фланцев в медицинском оборудовании;

 

- лицензия Ростехнадзора на использование фланцевой арматуры по итогам прохождения технического аудита с указанным стандартом (12820-80 или 12822-80), основываясь на способе крепления;

 

- акт соответствия на фланцы.

 

Декларирование фланцев, цена, сроки, порядок проведения

Разработанный технический регламент Таможенного союза  отнес фланцы к обязательному декларированию. Если ваша компания планирует выпуск или реализацию фланцевна территории Таможенного союза, то вам необходимо провести декларирование фланцев. Наши специалисты АСМ   помогут вам в этом в минимальные сроки и небольшую стоимость.

Декларации, свидетельствующие о соответвтии ГОСТУ  фланцевых изделий, дают возможность добровольной сертификайии фланцев и легитимизации использования и продажи данного товара в Таможенном союзе.

 

Требования к проведению сертификации фланцев

Подобны и требования для фланцев, используемых в сосудах и документирующих технические параметры: предел температур, давлений, условный диаметр, способ герметизации и крепления арматуры.

 

 

Получить добровольный сертификат на фланцы

Добровольный сертификат на фланцы должен зарегистрировать определяющие параметры изделий, влияющих на безопасность, надежность, долговечность эксплуатации. Все, что касается фланцевой арматуры и документов, регламентирующих ее применение на атомных станциях и тем более, в ядерных реакторах, можно зарегистрировать только в соответствующих организациях по сертификации атомной промышленности. Спецификация, исследования и тестирование оборудования происходит по особым нормам и правилам, которые имеют свои технические условия и стандарты. Каждое сложное химическое вещество или материал должно отражаться в специальных документах.

Если вам нужен сертификат позвоните нам и мы решим все ваши проблемы.

 

 

 

<< Сертификат на саморезы

Пожарный сертификат на кабель-канал >>

Сертификация фланцев

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на фланцы?

 

 

 

 


X
00:60