АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация железобетонных перемычек

sertifikaciya_jelezobetonnih_peremichek

Сертификация железобетонных перемычек 

Железобетонные перемычки представляют собой группу строительных элементов, которые относятся к группе железобетонных изделий. Касательно характерных особенностей производства и других аспектов, то для изготовления используется тот или иной вид напряженного железобетона. С учетом технических характеристик, они могут быть плитными, балочными и брусковым. Кроме того, существуют стандартные и укрепленные изделия, которые существенно различаются между собой по прочности.

Армированные изделия зачастую используются в зданиях, которые обладают высокой прочностью стен, чтобы они могли выдерживать большую механическую нагрузку. Как и к большинству строительных изделий, железобетонным перемычкам требуется получать сертификат соответствия.

От качества и прочности перемычек во многом зависит надежность построенного здания. Поэтому, крайне важно правильно выбирать продукцию для постройки. Чтобы гарантировать покупателям или подрядчикам то, что железобетонные перемычки отличаются достаточной надежностью, можно получить сертификат в системе «РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ». Сертификационный центр АСМ предлагает выгодные условия по оперативному получению сертификата соответствия.

Как правило перемычки применяются для перекрытия оконных или дверных проемов на территории зданий или конструкций, построенных из кирпича, либо искусственных сортов камня. При использовании подобной продукции удается существенно повысить прочность зданий, а также улучшить долговечностью

Производство продукции ведется в соответствии с имеющимися строительными нормативами. Поэтому, крайне важно получить сертификат на железобетонные перемычки. Кроме сертификата на партию продукции, может быть получен документ в системе «РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ» на производства на определенный период.

Вся продукция маркируется, чтобы можно было быстро получить данные о партии или качестве изделия. В процессе маркировки, учитываются множество данных, которые в дальнейшем будут приняты во внимание.

В большинстве случаев, компании-производители заказывают сертификат продукции на длительный срок в системе «РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ». Несмотря на то, что эта система является добровольной, получение сертификата зачастую будет являться достаточно выгодным.

Поскольку монтаж железобетонных перемычек связан с определенным риском, возможно появление проблем с наличием тех или иных сертификатов.

Особенности сертификации

Сертификация представляет собой подтверждение высокого качества продукции, а также её безопасности. Право на произведение сертификации имеют специализированные уполномоченные организации, например, центр АСМ. В дальнейшем предоставляется документ о соответствии являющийся гарантией качества и безопасности, а также распространения по территории страны.

Преимущества сертификации

Главной причиной получения сертификации является повышение популярности продукции у клиентов, благодаря наличию подтверждающих документов о качественных характеристиках. Именно поэтому повышается вероятность покупки.

При оформлении сертификата, компания-производитель перемычек получит более высокий шанс выхода на международный рынок. При отсутствии такового документа, невозможны поставки за границу. Стоит сказать, что в некоторых странах, потребуется получить собственные сертификаты соответствия.

Процесс получения сертификата 

Если вы хотите получить сертификат в центре АСМ, процессе будет иметь следующий вид:

  1. Предоставление заявки, а также образцов продукции.
  2. Проведение анализа документации, а также проведение лабораторных испытаний.
  3. Выдача протокола, в который занесены результаты исследований.
  4. Возможна выездная проверка на производстве клиента, чтобы изучить технологический процесс.
  5. Кроме того, принимается решение о выдаче сертификации, либо декларирующих документов.
  6. Предоставление данных заявителю.

В пакет документации входят:

  1. Письменное заявление.
  2. Данные о компании и товаре.
  3. При необходимости, протоколы проведенных испытаний.

При этом сроки получения сертификата в нашем центре обычно максимально сокращены.

 

        

<<  Сертификация стенового камня  

Сертификация гидрофобизатора >>

 

Сертификат на железобетонные перемычки 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на железобетонные перемычки ?

 

 

  


X
00:60