АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация детских игровых площадок

sertifikaciya_stupeney

В соответствии с действующими нормами российского законодательства, детские игровые площадки, которые компания изготавливает, импортирует или устанавливает, не являются объектом обязательной сертификации. Причиной тому является отсутствие необходимости проводить обязательную оценку безопасности. Декларация, как и сертификат соответствия, не нужны, чтобы запустить выпуск и реализацию конструкций на отечественном рынке.

Тем не менее, есть ряд случаев, когда компании все же нужно получить желанный документ. Например, чтобы повысить уровень конкурентоспособности бренда на рынке, завоевать доверие потребителей, либо грамотно наладить маркетинговую стратегию. Здесь предпринимателю достаточно обойтись процедурой добровольной сертификации. В основе лежит сертификационная система Росстройсертификация.

Последовательность действий

Выдача сертификатов соответствия происходит в случае успешного прохождения ряда подготовительных этапов, приведенных ниже.

1. Клиент обращается за помощью в сертификационный центр и заполняет заявку.

2. Проводится разработка и составление договора на проведение тестирования.

3. Составляется и собирается перечень документов, предусмотренных сертификационной системой «Росстройсертификация».

4. Сертификационный центр составляет программу выполнения работ по тестированию продукции.

5. Готовые образцы изготовленного товара передаются в лабораторию, после чего проводится идентификация и проведение сертификационных испытаний.

6. Если это необходимо, клиент центра сообщает о необходимости проверки производственных мощностей. Это необязательное требование, которое будет актуальным при желании повысить уровень доверия целевой аудитории.

7. Все собранные результаты работы подлежат обязательному анализу и оценке.

8. Далее проводится оформление и регистрация сертификационного документа.

Таким образом, по результатам успешного тестирования клиент получает полностью готовый сертификат соответствия. На этом работы считаются завершенными, заказ – выполненным.

Сроки действия и стоимость

Срок действия добровольного сертификата определяется в зависимости от ряда факторов. Минимальное количество времени составляет один год, максимальное – три. Определение срока действия документа происходит с учетом стабильности производства, поступающих рекламаций, типа менеджмента качества, используемой на территории предприятия, а также прочих данных.

Что касается стоимости сертификата соответствия, тут все зависит от схемы сертификации. Поскольку порядок и объем действий в системе сертификации «Росстройсертификация» имеет мало отличий от ГОСТ Р, стоимость предоставления услуг будет мало чем отличаться от цены, как при тестировании по методам ГОСТ Р. При этом она может значительно вырасти, если заказчик захочет проанализировать соответствие продукции сразу по двум системам одновременно. В таком случае возможен пересмотр условий сотрудничества с клиентом с ориентиром на взаимную финансовую выгоду.

Преимущества сотрудничества с нами

Для быстрого получения требуемого результата рекомендуем обратиться за помощью в сертификационный центр АСМ . Мы являемся аккредитованным представителем системе с наличием высококвалифицированного персонала, досконально ориентирующихся в специфике оформления документа. К преимуществам совместного сотрудничества относятся следующие.

1. Применение индивидуального подхода, принятие нестандартных решений для получения требуемого результата, опираясь на действующие нормы законодательства.

2. Наличие полного набора оборудования и материалов для проведения проверок. Использование услуг третьих лиц в таком случае не является актуальным.

3. Доступные цены на выполнение работ.

4. Оперативность получения готового документа.

5. Возможность передачи готового сертификата любым удобным способом – лично в руки, курьером, либо через логистическую службу.

При возникновении дополнительных вопросов наши менеджеры с удовольствием проведут индивидуальную консультацию по телефону, в офисе, либо через электронную почту.

  

      

<< Сертификация вентиляционных клапанов

Сертификация защелок  >>

 

Сертификация детских игровых площадок 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на детские игровые площадоки ?

 

 

   


X
00:60