АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp

    бесплатная консультация

  •  ежедневно
    с 24 часа в сутки

Ваш город (Калининград)

E-mail: m-sertif@mail.ru

Медведев: необходимо нарастить экономическое взаимодействия с Мальтой

Потенциал экономического взаимодействия России и Мальты используется не до конца, необходимо его нарастить, считает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

"Очевидно, что потенциал экономического взаимодействия используется не до конца. Главное — нужно подумать о том, как его все-таки нарастить даже в этих условиях, находить взаимовыгодные проекты и в торговой, и в инвестиционной сферах, развивать сотрудничество и по тем направлениям, которые уже существуют, о чем мы условились, и по новым направлениям", — сказал Медведев по итогам переговоров с главой правительства Мальты.
Он отметил, что торговое сотрудничество двух стран уменьшилось и за счет негативных экономических факторов, и за счет существующих ограничений.

Медведев также отметил, что стороны договорились о необходимости более активных контактов.

"Мы договорились, что такого рода обмены делегациями, встречи, они должны быть чаще, чем это происходило в последние годы", — сказал он.

Все новости

X
00:60