АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация зеркал

Сертификация зеркал

Зеркала представляют собой стекла, на которые нанесено специальное покрытие из металлической пленки с эффектом отражения. Почти в каждой сфере деятельности людей применяются одни или другие виды зеркал. В зависимости от их назначения, сертификация зеркал осуществляется по различным схемам.

 

 

 

Для зеркал бытового назначения оформляется добровольная сертификация, ее соответствие подтверждать не обязательно. Однако в системе ГОСТ Р можно получить сертификат соответствия, если компания заинтересована в том, чтобы доказать потребителям безопасность своей продукции и дать им дополнительную гарантию качества.

 

 

Получить сертификат на зеркало, цена

Автомобильные зеркала заднего вида подлежат обязательной сертификации. Данный процесс регулируется положением техрегламента №720, вступившего в силу 23 сентября 2010 года. В этом документе описаны технические требования ко всем колесным транспортным средствам и их деталям. Сертификат соответствия – это подтверждение того, что качество зеркал соответствует акту, указанному выше.

 

Сертификат на зеркала медицинского назначения обязательно оформляется во время регистрации в Министерстве здравоохранения РФ.

 

Подробную информацию и консультации по всем видам сертификации любых зеркал можно получить в Сертификационном центре АСМ . Наши сотрудники помогут оформить разрешительные документы согласно закону РФ.

 

 

 

<< Сертификация клея

Сертификация сантехники >>

Сертификация зеркал

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на зеркала?

 

 

 


X
00:60