АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация анкеров

Сертификация на анкераСертификат на анкер

 

Для реализации анкерных болтов необходим документ, который оценит качество и безопасность данного изделия для массового применения. Сертификат соответствия на анкера очень важный, потому что от данных изделий часто зависит не только здоровье, но и жизнь людей, которые работают на предприятиях.

 

Ведь болты предназначены для крепления различных установок и агрегатов. Эксперты должны четко следить за потоком данных изделий, которые поступают на рынок. Их задача – не допустить товар низкого качества, руководствуясь при этом системой Госстандарта. Товар должен не просто быть полезным, но еще и не навредить человеку.

 

Для контроля качества болтов приобретается сертификат, который полагается на систему ГОСТ Р и является вынужденным документом. Но следует отметить, что эта бумага распространяется не на все типы анкерных болтов. Существует определенный список, в котором значатся некоторые разновидности изделий. Здесь имеются болты, по размеру превышающие 12 мм. Другие можно найти в системе ТР.

 

Получить сертификат на анкера – значит, оградить себя от множества проблем. Ведь реализовывать данный товар можно не только на территории Российского государства, но и за его пределами. Такие сертификаты имеют полную юридическую силу за рубежом. Приобрести документ можно лишь в случае прохождения всех процедур, регламентирующихся законодательством. Все данные, полученные в результате экспертизы, переносятся на специальную бумагу, на которой ставится гербовая печать. Здесь находится только достоверная информация, за которую отвечает специальный орган, который выдает сертификационный документ. На сегодняшний день существует огромное количество специальных учреждений, которые готовы предоставить свои услуги.

 

Если клиент сделал выбор в пользу Сертификационного центра АСМ , - он не пожалеет. Для начала необходимо позвонить по телефону и задать нашему специалисту главные вопросы, уточнив при этом вид товара, его предназначение и другую важную информацию. Такая работа ускорит весь процесс получения сертификата. Данные об изделии очень важны. Ведь от этого зависит количество документов, которые необходимо собирать заказчику.

 

Не следует забывать, что оформляется сертификат на определенный срок, продлить который никак нельзя. Поэтому, чтобы не нарушать процесс реализации товара, следует наладить работу с учреждением. Если клиент желает увеличить оборот своего предприятия и выделиться среди других конкурентов, ему нужно купить дополнительный документ. Цена на сертификат другого вида будет совсем иной, но зато рейтинг производителя значительно вырастет. Для его получения нужно пройти еще несколько этапов процедур. Они тесно взаимосвязаны со всеми испытаниями, которые выполняются при получении обязательной бумаги.

 

<< Сертификация плит

Сертификация замков >>

Сертификация анкеров

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на анкера?

 

 

 


X
00:60