АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат на гравий

graviy

Сертификат на гравий ​ 

Наш сертификационный центр «АСМ» предлагает услуги по проведению сертификации строительной продукции в системе Росстройсертификация. Сертификат соответствия в данной системе позволяет получить разрешение на продажу производимого товара в России и странах Таможенного союза. Получить данный сертификат соответствия в нашей компании может любой производитель, чьи производственные мощи находятся на территории страны.

Как получить сертификат

Чтобы получить сертификат соответствия на гравий в системе Росстройсертификация, следует обратиться в компанию «АСМ». Для это вам следует оставить заявку. Ее можно заполнить как в главном офисе, так и интернете. На нашем сайте есть образец заявки, который каждый может скачать и прислать нам уже готовый вариант. Если вы не знаете, как правильно оформить или составить заявку, вы можете обратиться к нам одним из следующих вариантов:

  1. Позвоните по номеру телефона, написанному вверху страницы. Наши сотрудники ответят вам на все ваши вопросы. Также они подскажут, какие документы следует собрать для начала и помогут составить заявку на проведение экспертизы для получения сертификата соответствия в системе Росстройсертификация.
  2. Оставьте заявку на обратный звонок. Составить ее вы можете в любое время суток. Для этого вам следует указать лишь свой номер телефона и имя, по которому к вам будет обращаться наш сотрудник. Все вопросы решаться в штатном порядке.
  3. Позвоните нам в Skype. Консультанты в Skype принимают звонки круглосуточно. Поэтому такой метод будет особенно удобен тем, кто живет в других часовых поясах.

Выбрать способ обращения каждый может на свое усмотрение. Затем вам необходимо будет предоставить ряд документов, которые поддадутся обработке для получения сертификата.

Список требуемых документов

Чтобы получить сертификат соответствия на гравий в системе Росстройсертификация, необходимо предоставить ряд документов. Это можно сделать как в печатном, так и в электронном виде. Среди них значатся такие:

  1. Копия оригинала сертификата, соответствие на который необходимо получить. С указанным в системе Росстройсертификация нормативом будут сравнивать полученные лабораторные показатели.
  2. Вся документация о производственном процессе и государственном разрешении на ведение бизнеса.
  3. Нормативная документация о производственном процессе.

Если есть заверенные акты проверки рабочих мест и производственного процесса, их также необходимо предоставить. Эта документация поможет ускорить процесс получения нормативных актов. При этом не будет надобности проводить дополнительные исследование на производственных аппаратах. Это возможно лишь в том случае, если предоставленные документы соответствуют нормативам, требуемым Росстройсертификацией.

Проведение лабораторных исследований

Получение сертификата на гравий в системе Росстройсертификация возможно лишь при условии, что результаты лабораторных исследований совпадают с нормативами, изложенными в стандарте. Чтобы определить этот показатель, компании-заказчику необходимо предоставить в сертификационный центр «АСМ» образцы продукции для проведения лабораторных исследований. Результаты проведенных анализов в других лабораториях не подходят. Исследования будут проводиться в независимой лаборатории, подведомственной «АСМ ».

Если того требует нормативный акт, будет проведено исследование производственного процесса. Все результаты документально фиксируются. Если в результате будет выявлен что есть совпадения по всем пунктам, клиенту будет предоставлен сертификат соответствия на гравий в системе Росстройсертификация. Если же результаты полученных исследований не будут совпадать с теми, которые предоставлены в образцах, сертификат не будет выдан.

Чтобы его получить, необходимо будет провести повторное исследование в лаборатории. При этом клиент всегда может подать повторную заявку. Исследование снова проводиться полностью, а не только по соответствию на тот пункт, который раньше не совпадал. Перед подачей повторной заявки рекомендовано провести изменения в производственном процессе для того, чтобы результаты исследований соответствовали нормативам.

 

       

<<  Сертификат на краску водно-дисперсионную акриловую 

 Сертификат на рубероид ркп  >>

 

Сертификат на гравий 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать cертификат на гравий

 

 

  


X
00:60