АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат на гофру

Гофрированные изделия имеют свойство изменять свои параметры длины в зависимости от технологических процессов, в которых им приходится участвовать. К таким товарам относятся следующие виды:

- эластичные трубки, применяющиеся для водных, воздушных и газо- трубопроводов, инженерной прокладки электрокабелей, а также для канализационных систем;

- строительные материалы;

- гофрированный картон для упаковочной тары.

Сертификат соответствия на гофру оформляется в соответствие с типом материала, из которого изготовлен товар. А типов гофры существует несколько - это всевозможные полиэтилены, металл, резина, бумага. Такая разновариантность материала не дает точного указания на ее код ОКП или ТН ВЭД.

Получить сертификат на гофру, использующейся в качестве строительного материала, в настоящее время можно лишь в добровольном порядке, т.к. пока эта продукция не вошла в перечень товаров требующих обязательного подтверждения соответствия в виде сертификации или декларирования.

Но тем не менее процедура  получения добровольного сертификата ГОСТ Р или РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИИ предполагает проведение испытаний в аккредитованной лаборатории с получением протоколов испытаний.

 

Пожарный сертификат на гофру.

Документ соответствия на гофру требованиям пожарной безопасности требуется получать только в обязательном порядке только лишь на те товары, которые используются в системах вентиляции, дымовых каналов, а также при прокладке инженерных коммуникаций. Подобный сертификат гарантирует взрыво- и пожарозащитное исполнение изделий.

 

<< Сертификация монтажной пены

Сертификат на масло >>

 

Сертификация  гофры

  

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

      

 

Хотите заказать сертификат на гофру?

 

 

X
00:60