АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат на арматуру

Сертификатом соответствия называется документ, подтверждающий соответствие используемой в строительстве продукции требованиям утвержденных технических и нормативных документов (ПБ, СНиП, ГОСТ Р, ГОСТ и другие).

 

Мы предлагаем оформление сертификатов соответствия на арматуру в рамках добровольной системы сертификации «Росстройсертификация». С нами вы быстро и без лишних усилий сможете получить Сертификат Госстроя, Сертификат соответствия РСС, Сертификат Росстроя. Получить такую документацию можно как на определенную партию товара, так и на серийное производство.  

 

Данная система дает возможность выполнять сертификацию строительных работ, услуг, предлагать и реализовывать товары строительного назначения. Именно благодаря такому сертификату нет необходимости вступать в СРО для того, чтобы выполнять огромный перечень строительных работ. А реализуемые товары будут иметь кроме сертификатов от производителя, также и эти подтверждающие их качество документы. Уровень доверия до такой продукции, реализуется ли она на рынке или речь идет о диалогах с потенциальными партнерами по производству,  возрастет в разы.

 

Срок действия сертификата варьируется от 1 до 3 лет. Имея на руках сертификат системы «Росстройсертификация» можно без опасений позиционировать свой товар на любом как отечественном, так и зарубежном рынке. Ведь подтверждающие должный качественный уровень документы – залог доверия потенциальных клиентов и будущих партнеров.

 

Этапы прохождения сертификации

 

После того, как вы подали необходимые документы к нам в компанию, мы приступаем к  работе. Непосредственно процедуру сертификации можно разделить на следующие этапы:

 1.       Оценка соответствия.  Именно этот этап является решающим фактором того, получит ли клиент требуемый документ.  Порядок действий строго индивидуален и зависит от многих факторов. Отбираются образцы, которые будут поддаваться лабораторным исследованиям. Согласно нему будет выдано заключение. Протоколы проведенных исследований – важная часть документации, которую нужно хранить до окончания срока его действия.  Методологии проведения испытаний также могут быть абсолютно разными.

 

2.       Подача пакета документов в сертификационный центр. Состоит он из результатов и протоколов проведенных исследований, а также прочей документации, перечень которой оговаривается с сотрудниками нашей компании в отдельном порядке. Именно эти документы дадут возможность ускорить процесс получения сертификата.

 

3.       Выдача сертификата и предоставление его клиенту. Уже после того, как вы получили документ, можно использовать его по прямому назначению.

 

4.       Проверка инспекционными органами. Не стоит забывать о том, что и добровольная и принудительная сертификация ведет за собой потенциальную возможность проверок на соответствие срока годности используемого компанией сертификата.

 Каждый из этих этапов в каждом индивидуальном случае может содержать дополнительные этапы, которые нужно пройти для получения сертификата. Но общий процесс получения выглядит именно таким образом. Наши специалисты в каждом индивидуальном случаи выбирают оптимальные пути достижения поставленной цели в самые сжатые сроки.

 

Преимущества сотрудничества

 

Главными особенностями работы нашей компании являются:

 ·         Высочайший профессиональный уровень. Каждый наш сотрудник – профессионал своего дела с накопленным багажом знаний.

 

·         Сжатые сроки выполнения заказов. Никаких промедлений в работе наша компания не допускает. При возникновении форс-мажорных ситуаций мы решаем их незамедлительно.

 

·         Приемлемая стоимость работ. Наши услуги – доступны каждому желающему.

 

·         Индивидуальный подход. Каждый бизнес – индивидуален. Именно поэтому мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, определяя, какие действия в его ситуации будут наиболее эффективными, и строго следуем намеченному плану.

 

·         Консультационная поддержка. Любые свои вопросы вы можете задать нам по телефону, или при помощи формы обратной связи.

 Сотрудничая с нашей компанией, вы в кратчайшие сроки ип без лишних забот сможете получить сертификат соответствия «Росстройсертификация». Мы – ваши надежные партнеры!

 

 

<< Сертификация плитки

Сертификация краски >>

 

Сертификация арматуры

 

     

СЕРТИФИКАТ ГОСТ Р

 

СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ

 

РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ

   

 

Хотите заказать сертификат на арматуру?

 

 

 


X
00:60