АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация строительных лесов

sertifikat_na_stroitelnie_lesa

 Сертификация строительных лесов 

Основными требованиями к строительным лесам является высокая надежность, устойчивость и прочность, поскольку именно от них во многом зависит безопасность рабочих. Чтобы подтвердить соответствие по качеству и надежности, проводится сертификация.

Потребность в оформлении

Осуществление сертификации строительных лесов полностью добровольный процесс, который проводится по инициативе коммерческого лица. Заявителем для оформления сертификата может выступать реализатор, поставщик, изготовитель продукции и другие юридические лица.

Главными сертификатами, которые оформляются на строительные леса на территории Российской Федерации являются документы, которые оформлены на систему проверки качества по Государственным Стандартам, требованиям Международной организации по стандартизации и других. Кроме того, добровольная сертификация может осуществляться по техническим условиям, которые были разработаны производителем.

Основные достоинства сертификации

Главной целью при проведении добровольной сертификации является улучшение конкурентоспособности строительных лесов, проведение популяризации. Благодаря получению сертификации строительных лесов укрепляется положительный имидж, деловая репутация компании.

Используя добровольные сертификаты на продукцию, а также систему менеджмента качества компания может:

  • Расширить рынок реализации собственной продукции.
  • Более активно вступать в новые ниши, применяя сертификат, как гарант качества.
  • Использовать сертификат для снижения барьеров вступления в саморегулируемую организацию.
  • Более эффективно проводить работы в тендерах и конкурсах.
  • Наносить дополнительную маркировку на продукцию.
  • Привлекать выгодные инвестиции от более крупных юридических лиц.
  • Повысить лояльность инспектирующих органов, а также контролирующих инстанций.

Перечень преимуществ может быть дополнен или изменен, в зависимости от стратегических планов компании. Пройти процедуру можно в системе «РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ». Компания АСМ   предлагает свои услуги для быстрого прохождения мероприятия и максимально оперативного получения сертификата.

Что потребуется для получения

Чтобы оформить сертификат соответствия качества, клиенту или заявителю потребуется подготовить следующий перечень документации:

  • Письменная заявка.
  • Копии уставной и регистрационной документации.
  • Описание строительных лесов, а также техническая документация.
  • Копия технических условий, либо перечень Государственных Стандартов, которые планируется получать.

Более подробные данные вам предоставит наш менеджер, после выбора схемы оценки качества.

Как проходит проверка

Сотрудники центра сертификации АСМ  производят идентификацию строительных лесов и консультацию. Затем, проводится инспекция имеющейся документации, в ходе которого проводится анализ достаточности и достоверности предоставленных данных.

На следующем этапе процедуры получения сертификации строительных лесов в системе «РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ» компания АСМ производит практические испытания образцов, что входит в систему ГОСТ Р. Сотрудниками инспекционных органов отбирает образец продукции каждого вида, который в дальнейшем передается на экспертизу, в ходе которой производится проверка свойств и технических характеристик.

В процессе сертификации может потребоваться анализ производства, условий функционирования строительных лесов, а также организационных процессов. После чего, на приемной комиссии результат всех проверок обобщаются и производится решение о выдаче сертификации.

Если какое-либо условие не удовлетворяет требованиям системы «РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ», компания АСМ предоставит рекомендации по осуществлению. Наша организация предлагает выгодные условия по осуществлению всех работ на территории предприятия, чтобы повысить репутационные показатели и получить множество других преимуществ. В процессе будут привлечены специалисты по проведению сертификации, оценке строительных лесов, обладающие высоким опытом.

  

      

<<  Сертификат на клееный брус  

 Сертификат на мобильные здания >>

 

Сертификат на строительные леса 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на строительные леса ?

 

 

  


X
00:60