АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация шлака

shlak

Введение (и краткое определение)

Шлаку нужен документ? Что ж. Довольно забавный вопрос, но да. Что зола, что шлак — не требуют обязательной сертификации, но тем не менее производители оформляют добровольные сертификаты. Кроме того, существует ещё смесь, содержащая эти продукты, которые принято считать продуктами для сжигания угля. Именно поэтому подобные вещи обязательны перед получением, оформлением и будущим наличием сертификации.

Получается, что сертификация — это...

А это уже давно неотъемлемая часть в жизни как обычного человека, так и прямого заказчика. Отличаются они лишь тем, что первый закажет на один раз, другой — на несколько и более раз (регулярно). Главным и единственным определением сертификации является подтверждение каждого стандарта качества (с учётом соответствий). Тем не менее, существуют разные способы данной процедуры, несмотря на то, что она явно обеспечивает наличие самой сертификации.


Значение компании "АСМ ​" 


Без лишних слов следует сразу сказать: данный сертификационный центр — это живая легенда среди большинства подобных центров (для получения подробной информации - https://m-sertif.ru). Их возможности и услуги давно славятся своими главными качествами:

1. Своевременность введения в курс дела, предоставления важного и обслуживания заказчика.
2. Надёжность как в слове, так и на деле.
3. Полное соответствие всего центра и его работы с каждым соответствующим пунктом законодательства РФ.

К слову, компания в своей сфере находится уже более 20 лет. Всё это не является целью лишней рекламы. Подобная информация облегчает выбор заказчика. Она отвечает на его главные (и важные для него) вопросы.


О сертификации шлаке (и о нём самом)

Как было сказано выше, как зола, так и шлак — это особые продукты. Особые, т.к. особо необходимы металлургическим производствам. Их (шлаки) могут использовать для следующих наименований:

1. Производство цемента (не исключено, что даже качественного).
2. Строительная индустрия.
3. Сельское хозяйство.

Стоит отметить первый пункт для устранения сомнений. Известно, что шлак может обладать полезными свойствами, которые положительно влияют на весь процесс создания цемента (его раствора и смеси). Продолжая, важно выделить актуальную систему "РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ", которая принадлежит и используется сертификационным центром "АСМ". Исходя из того, что шлак относится к группе строительных сертификаций можно смело заявить о данной системе. Она рассматривает такие сертификаты, как ГОСТ, СНиП, ГОСТ Р, ПБ и т.д. Получение и оформление сертификата может осуществляться при помощи добровольной сертификации чего-либо. К ним относятся партии и серийные производства. Проще говоря, такая система способна почти на всё. Но на самом деле здесь есть ещё кое-что важное — полное соответствие консультации, обслуживания, получения, оформления и выдачи сертификации с законодательством России.

Порядок прохождения сертификации шлака  

Следуя из вышеизложенного, стоило бы отметить главную причину обращения заказчика к "АСМ". Причина — полное доверие со стороны других заказчиков. Безусловно, спрос рождает предложение. Только заказчики буквально балуют компании своими запросами. Помимо того, на счету компании множество опытных экспертов. А сама система "РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ" имеет аттестат по аккредитации органа о сертификации. Выяснив, что шлак относится к строительному типу и числу продукции, что относится к данной системе, следует указать будущий порядок прохождения для заказчика. Процесс порядка прохождения включает в себя следующее:

1. Официальная форма подачи заявления для получения и оформления сертификации продукции заказчика.
2. Рассмотрение центром (компанией и её соответствующими специалистами) заявки заказчика.
3. Ожидание развёрнутого и ясного ответа от экспертного анализа, а также оценки продукции.
4. Повторная проверка продукции для заключительной оценки соответствия качества, всех характеристик и её результатов.
5. Окончательное решение об отказе в сертификации продукции, либо выдачи.

Всё довольно просто. Главное — не забывать о нюансах и идти туда, где тебе идут навстречу (речь о центре "АСМ").

  

       

<<  Декларация на промышленные кондиционеры  

 Сертификат на листовой прокат  >>

 

Сертификат на шлак 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на шлак ?

 

 

  


X
00:60