АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация монтажной пены

Сертификация макрофлексаСертификат на монтажную пену

 

В строительной сфере существует огромное количество различных материалов, устройств и оборудования, которые нуждаются в тщательной проверке и контроле. Не является исключением и монтажная пена. Она должна быть безопасна для здоровья окружающих людей, но, в то же время, выполнять все поставленные задачи.

 

Обратите внимание, что монтажная пена не подчинена ни одному закону - ни Техническому регламенту, ни системе ГОСТ Р. Однако такой подход не означает безответственности к производству данного товара. Ведь он относится к группе строительных материалов, а поэтому содержит химические вещества. Они могут нанести вред здоровью человека. Поэтому авторитетный производитель должен получить сертификат на монтажную пену добровольно.

 

Не все реализаторы относятся ответственно к процедуре приобретения документов на свой товар. Но все же некоторые считают этот процесс важнейшим этапом в своей деятельности. Ведь наличие такого сертификата повысит рейтинг предпринимателя, вызовет интерес и доверие у покупателя.

 

В современном мире актуальность стройматериалов стала значительной. Поэтому конкуренция среди производителей очень большая. Когда рассматривается наличие соответствующих бумаг у реализатора, то оказывается, что значительная часть проигрывает тем, у кого такие документы имеются. Ведь только тот производитель может спокойно представить образцы своей продукции экспертам, который добросовестно относится к своим обязанностям. Поэтому такому товару можно доверять.

 

Конечно, получить сертификат на монтажную пену быстро не всегда получится, ведь для этого следует пройти ряд процедур. Добровольный документ качества фактически ничем не отличается от сертификата обязательного. Заявителю придется собирать все те же документы. Цена на сертификат также останется неизменной. Единственное, что следует знать предпринимателю – это возможность самостоятельного выбора пунктов проверки, хотя существуют и обязательные, предусмотренные государством. Получив такую бумагу, производитель убережет себя от многих проблем, будет иметь возможность принимать участие в различных трендах, выставках, ярмарках. Все это открывает перед реализаторами огромные возможности, знакомит с новыми клиентами и ускоряет оборот производства. Сертификационный центр АСМ  поможет реализовать все ваши планы и получить сертификат на монтажную пену дешево и быстро.

 

<< Сертификация бруса

Сертификация кормов для животных >>

Сертификация монтажной пены

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на макрофлекс?

 

 

 


X
00:60