АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Как получить сертификат на продукцию

 

Все товары, поставляемые на территорию РФ, в обязательном порядке должны проходить испытание на соответствие условиям безопасности. Чтобы получить сертификат на продукцию сначала необходимо иметь на руках свидетельство о государственной регистрации (это нужно для юр. лица, вне зависимости вообще от его статуса). Свидетельство о такой регистрации можно назвать главным основанием для получения документа о свободном декларировании. Также стоит пройти сертификацию, подтверждающую законность применения товара на все территории ТС.

 

Итак, что необходимо для получения сертификата на продукцию? Необходимо на руках иметь специальное уведомление из Роспотребнадзора. Такая справка полностью подтверждает гигиеническую безопасность самой продукции. Нужно также получить акт радиологии тогда, если полностью реализуются товары натурального происхождения. Для разных аэрозольных распылителей – подобное подтверждение имеет свое название «Озоновое заключение». Для изделий, использующихся в медицине крайне нужно иметь удостоверение Минздрава.

 

Если на территории ТС применяется опасная техника или какие-нибудь взрывные вещества, тогда обязательно стоит получить разрешение Ростехнадзора на применение подобного типа продукции. ФСБ также обязана получить уведомление, если на территорию России ввозятся устройства с функцией кодирования.

 

Если в РФ провозится специальная техника для тушения пожара или устройства, тогда обязательно стоит необходимо подтвердить их безопасность. Противопожарные данные и все критерии безопасности всегда оцениваются согласно с Техническим регламентом.

 

Получить сертификат на продукцию отрасли машиностроения и приборостроения также возможно. Для получения стоит иметь на руках документ, который будет подтверждать полное соответствие параметрам и установкам ТР. Требованиям этого регламента обязана полностью отвечать бытовая техника для кухни, все виды парфюмерии, детские товары, декоративная косметика, а также продукты питания.

 

При соответствии определенным требованиям процедура получения документа намного упрощается. Технические регламенты в настоящее время играют важную роль в определении оценки качества. Во время тестирования выполняются разные испытания, помогающие определять безопасность продукции и выявляя разные технические характеристики.

 

 

 

<< Сертификат на металл

Как получить сертификат на светильники >>

Сертификация продукции

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на продукцию?

 

 

 

 


X
00:60