АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

 

Как получить сертификат ГОСТ Р ИСО 50001-2012  за один день?
С нами - это просто...

сертификат ИСО 50001

 Международный стандарт ISO 50001:2012 содержит требования к системе энергетического менеджмента, ее созданию, сопровождению и увеличению эффективности посредством применения системного подхода. Сертификация ИСО 50001:2012 и проводимые для этой цели мероприятия способствуют повышению уровня энергобезопасности и оптимизации потребления энергии. Успешное внедрение системы энергетического менеджмента поддерживает культуру улучшения энергетической
результативности, которая зависит от приверженности со стороны всех уровней организации, особенно высшего руководства. Во многих случаях это предполагает культурные изменения внутри организации.
Требования к организациям и предприятиям, содержащиеся в стандарте, включают в себя необходимость формирования политики предприятий, направленной на максимально эффективное использование энергии, постановку соответствующих политике целей и задач, анализ результативности проводимой политики и регулярное принятие мер для повышения качественного уровня энергетического менеджмента.

Разработка и внедрение СЭнМ включает в себя энергетическую политику, цели, энергетические задачи и планы мероприятий, связанные с ее энергоэффективностью, использованием энергии и ее потреблением при соблюдении применимых законодательных и иных требований. СЭнМ позволяет организации устанавливать и достигать цели и энергетические задачи, предпринимать действия по мере необходимости для улучшения энергетической результативности и продемонстрировать соответствие своей системы требованиям стандарта.

 

Основу подхода к системе энергетического менеджмента, составляет концепция цикла

«Планируй — Делай — Проверяй — Действуй» (PDCA).

Планируй: понять среду организации, создать энергетическую политику и группу энергетического менеджмента, рассмотреть действия в отношении рисков и возможностей, проводить энергетический анализ, определить значительное использование энергии (ЗИЭ) и разработать показатели энергетической результативности (ПЭР), базовый энергетический уровень(уровни), цели и энергетические задачи, а также планы мероприятий, необходимые для достижения результатов, которые улучшат  энергетическую результативность в соответствии с энергетической политикой организации;

Делай: внедрить планы мероприятий, методы управления операциями и техническим обслуживанием и обменом информацией, обеспечить компетентность и учитывать энергетическую результативность в проектировании и закупках;

Проверяй: осуществлять мониторинг, измерение, анализ, оценку, аудит и анализ(ы) со стороны руководства в отношении энергетической результативности и системы энергетического менеджмента;
Действуй: предпринимать действия в отношении несоответствий и постоянно улучшать энергетическую результативность и системы энергетического менеджмента.

 

Скачать стандарт   ISO 50001

"СИСТЕМЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА"

 

 

 

 

Преимущества которые Вы получаете с сертификацией ИСО 50001-2012

 

Возможность получения наиболее объективной оценки степени эффективности энергопотребления вследствие проведения его анализа;

Снижение расходов на энергию посредством оптимизации энергопотребления;

Доступ к участию в тендерах и возможность получения государственного или муниципального заказа;

Формирование и укрепление положительного имиджа и авторитета предприятия;

Повышение уровня конкурентоспособности и получение инструмента маркетинга, способствующего привлечению максимального возможного количества потребителей и партнеров предприятия.



 

 

Нет времени читать? ЗВОНИ!!! Наши консультанты ответят на любой вопрос!

ежедневно с 9:00 до 21:00 В любое время на почту m-sertif@mail.ru
+7 9999-7-9999-4
многоканальный WhatsApp и Viber

 

 

Сертификат ISO 50001 стоимость 

 

Являясь аккредитованным органом придерживаемся консервативных цен

Ценовая политика построена таким образом, что цена сертификата не увеличивается от:
- количества сотрудников в компании;
- месторасположения компании;
- видов деятельности компании;
- сроков проведения сертификации.

Стоимость инспекционого контроля включена в стоимость сертификата

 

 

Сертификат  ISO 50001:2012 цена у нас 9000 рублей в год.

 

Аттестат аккредиации

Система менеджмента качества международного стандарта "АСМ-СТАНДАРТ" зарегистрирована в едином реестре систем сертификации в "Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" (Росстандарт) под следующим регистрационным номером:

№ РОСС RU.З1244.04ЖРЧ0 (посмотреть на сайте Росстандарта)

 

 

Как получить сертификат ISO 50001:2012  уже сегодня ?

  1. Заполнените заявку и пришлите нам (Скачать бланк заявки)
  2. Получите макет на согласование
  3. Получите скан сертификата после утверждения макета
  4. Проверьте наличие сертификата в реестре
  5. Получите оригинал и иструкции по внедрению системы с курьером

На сегодняшний день в Нашей компании самые минимальные цены для постоянных клиентов и Мы хотим видеть ВАС в числе наших партнеров

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ Время - деньги! нашим специалистам это хорошо известно

ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА Мы охотно верим, что была бы возможность, Вы заплатили бы и миллиард за качество вашего товара. Мы готовы предложить такие условия оплаты наших услуг, что бы вашему бизнесу было комфортно.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В нашей команде работают только профессионалы, которые постоянно проходят обучение и повышение квалификации.

СЕРТИФИКАЦИЯ "ПОД КЛЮЧ" Работаем по принципу "одного окна". Мы один раз получаем от Вас всю необходимую информацию, после чего Вам остается только забрать документы.

РАБОТАЕМ ПО ВСЕМУ МИРУ Специалисты нашей компании знают иностранные языки, а курьерская служба позволяет работать даже с самыми дальними клиентами не хуже чем с клиентами у нас в офисе.

 

Остались вопросы? Хотите заказать сертификат ISO 50001:2012?

Наши консультанты ответят на любой ваш вопрос!

ежедневно с 9:00 до 21:00 В любое время на почту m-sertif@mail.ru
+7 9999-7-9999-4
многоканальный WhatsApp и Viber
 

Пришли заполненную заявку и получи макет сертификата прямо сейчас


X
00:60