АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Изол сертификат

Изол - материал, который используют в строительстве, чтобы защитить объект от негативного воздействия окружающий среды. Его могут применять для внутренних и внешних отделок. С помощью изоляции уплотняют швы и сопряжения, защищают поверхности. Потребители активно приобретают как отечественные, так и зарубежные товары. Осуществляя выбор, потенциальный клиент рассматривает продукцию с позиции качества. Чтобы подтвердить соответствие товара установленным требованиям, необходимо получить добровольный сертификат на Изол. Представители центра АСМ готовы помочь в оформлении документа.

Особенности сертификации изола  

Сертификация изола -  подтверждение качества продукции на соответствие государственным стандартам. В процессе исследования проверяют основные характеристики продукции, оценивают её прочность, горючесть, тип сырья, из которого она изготовлена, также во внимание принимают и другие характеристики.

Вопрос о получении разрешительного документа регламентирует постановление правительства РФ №982 и технические регламенты Таможенного союза. В вышеуказанных нормативно-правовых актах не упоминается о необходимости оформлять сертификат на Изол в обязательном порядке. Лишь в ФЗ №123 упоминается потребность в получении пожарного сертификата. Поэтому проводить проверку соответствия продукции установленным требованиям необязательно, однако компания-изготовитель или организация-поставщик может добровольно обратиться в контролирующий орган и инициировать процесс. Самостоятельная сертификация позволяет:

  • официально подтвердить высокое качество продукции;
  • получить права на нанесение подтверждающего знака на упаковку товара;
  • повысить конкурентоспособность фирмы;
  • получить права на участие в тендерах и закупках;
  • повысить лояльность со стороны потребителей.

Добровольная сертификация проходит в системе Росстройсертификации. Она организована в 2003 году. Систему зарегистрировал Госстандарт. В ее состав входит свыше 15 сертификационных систем. Работа ведется на основании ФЗ №184 от 27 декабря 2002 года. Система стремится повысить качество и конкурентоспособность стройматериалов.

Подготовка документов

Чтобы заявку клиента на прохождение добровольной сертификации рассмотрели, её нужно сопроводить пакетом приложений. В список предстоит включить:

  • учредительные и регистрационные документы;
  • задокументированный список товаров, в отношении которых будет проведена сертификация;
  • информация о производителе и договоре поставки, если товар был ввезен на территорию РФ;
  • банковские реквизиты;
  • ГОСТы и ТУ, если товар изготовлен в России;
  • дополнительные бумаги по запросу.

Пакет меняется в зависимости от статуса заявителя. Самостоятельно учесть все требования проблематично. Если клиент хочет минимизировать риск отклонения заявки и получить добровольный сертификат на изол с первого раза, стоит заручиться поддержкой центра АСМ. Организация работает с 1997 года. За это время было оформлено свыше полутора млн. разрешительных документов. Работа ведется как с российскими, так и с иностранными клиентами. Представители организации могут помочь получить сертификат изготовителям и поставщикам. В центре работают сотрудники с многолетним практическим стажем. Они неоднократно участвовали в процессе получения сертификата и знают особенности выполнения процедуры. В компании действует гибкая ценовая политика.

Этапы оформления

Центр сертификации и разрешительной документации АСМ ведет работу с клиентами по следующей схеме:

  1. Потенциальный заказчик знакомится с предложением, изучает общие особенности оформления сертификата на изол.
  2. Клиент заказывает первичную консультацию. Представителю компании разъясняют, как будет проходить работа.
  3. С заказчиком заключают договор. Центр АСМ  ведет работу строго в соответствии с нормами законодательства.
  4. Начинается сбор документов. Специалисты помогут заказчику заполнить заявление, сообщат перечень бумаг, которые необходимо предоставить. Если каких-либо документов не хватает, будет оказана помощь в получении.
  5. Образцы продукции предоставляют в лабораторию. Здесь будет проведено исследование соответствия товара установленным требованиям.
  6. Результаты анализируют, затем принимают решение о выдаче сертификата или отклонении заявки.
  7. Клиент получает готовый разрешительный документ.

Обращаясь в центр сертификации и разрешительной документации, клиент сможет минимизировать затраты времени и денег на процедуру оформления.

       

 

<<  Сертифкация строительных смесей

Сертификат на анкер самораскрывающийся грунтовый >>

 

Сертификат на изол  

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на изол

 

 

  


X
00:60