АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация замков

Сертификация замковСертификат на замки

 

Правила Техрегламента ставят особые требования к производству замков. Все законы должны четко соблюдаться, ведь замки представляют собой изделия, которые защищают материальное имущество населения. В сертифицированном документе фиксируется соответствие принципам Техрегламента, в том же порядке указываются свойства охраны и безопасности.

 

Для того чтобы получить сертификат на замки, необходимо подать заявку в специальное учреждение, которое занимается данным видом деятельности. При получении документа замки должны обладать такими качествами:

 

  • практичность;
  • функциональность, безопасность;
  • прочность конструкционных материалов.

 

Когда замок проходит проверку устойчивости к взлому, используют различные способы контроля. Для этого необходимо специальное оборудование в лабораториях, где эксперт сможет точно и эффективно проверить качество представленного изделия. Тип стойкости к взлому можно определить по количеству времени, затраченного на него. Поэтому получить сертификат на замки быстро возможно только после прохождения всех этапов проверки.

 

Существует четыре типа замков, которые характеризируются по взлому. К первому относят такой, который очень легко и быстро повредить за 5 минут. Таким образом, эти замки ненадежны. Зато они подойдут для внутреннего функционала дома. Второй класс гораздо эффективнее предыдущего. Но и он не считается лучшим. Самым надежным видом являются замки четвертого класса. Чтобы их повредить, злоумышленнику понадобится больше 30 минут.

 

В ходе проверки замка также контролируется маркировка изделия, где фиксируется заводской номер. Экспертиза разрабатывает специальный документ в виде протокола, занося туда все полученные данные. Только их наличие предполагает дальнейшую разработку документа качества. Цена на сертификат регламентируется государственными стандартами.

 

Достоверность информации, которая находится в сертификате, гарантирована специализированным учреждением. Она полностью соответствует правилам и нормам Техрегламента. Пред подачей самой заявки для начала следует перезвонить в центр и уточнить все интересующие вопросы. Специалисты быстро и грамотно дадут на них ответы. Ведь здесь работают только высококвалифицированные работники, которые всегда в курсе всех событий. Сертификационный центр АСМ  проведет тщательную проверку таких изделий и выдаст соответствующую бумагу.

 

<< Сертификация анкеров

Сертификация шпатлевки >>

Сертификация замков

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на замки?

 

 

 


X
00:60