АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

 

 

Как получить сертификат ГОСТ Р ИСО 45001-2020  за один день?
С нами - это просто...

 

сертификат ИСО 14001

Сертификат официально подтверждает, что предприятие, прошедшее процедуру сертификации, заботится о безопасности производственного процесса, выполняет все законодательно установленные требования в сфере охраны труда, создает благоприятные условия работы для всех сотрудников. Сертификат является одним из нормативных документов в сфере охраны труда, дает конкурентные и другие преимущества компаниям, которые успешно прошли инспекционный контроль и процедуру сертификации.

Контроль соблюдения техники безопасности и постоянное улучшение условий труда – важные аспекты деятельности любой компании. Применение принципов системы охраны труда можно документально подтвердить,  в нашем сертификационном центре. Сертификация является добровольной, однако наличие документа позволяет компаниям, прошедших сертификацию, получить преимущества перед конкурентами.

 

Цели получения сертификата

Работодатель несет ответственность за здоровье и безопасность своих сотрудников, потому обязан обеспечивать безопасные условия труда, минимизировать и предотвращать риски производственных травм. Эффективному выполнению этих задач способствует внедрение на предприятии системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. В основе системы – риск-ориентированный подход, который позволяет разработать средства и методы управления рисками, разработать и научиться принимать результативные предупредительные и защитные мероприятия.

Это универсальный стандарт, который можно применять в организациях любого размера, структуры, сферы деятельности. В нем указан порядок внедрения, сфера применения, правила мониторинга результатов и другие положения, которые помогают создавать безопасные рабочие места, здоровую атмосферу в коллективе и мотивацию сотрудников.

Цели внедрения стандартов:

  •  минимизация рисков для сотрудников, которые работают на производстве в условиях повышенной опасности;
  •  исключение рисков нарушения законодательства, а именно положений, устанавливающих правила и нормы охраны труда;
  •  применение законодательно установленных нормативов безопасности труда на предприятиях металлургической, химической, нефтегазовой, а также других отраслей;
  •  уменьшение затрат на выплату компенсаций, пособий для компенсации вреда и ущерба из-за несчастных случаев, травмирования или летального исхода сотрудников, причиной которых является недостаточный уровень обеспечения безопасности и условий охраны труда на рабочих местах;
  •  демонстрация партнерам, потребителям, инвесторам, представителям надзорных органов и другим заинтересованным лицом факта того, что организация соблюдает нормы законодательства.

 

Получить документ могут как государственные, так и частные организации.

 

 

Так же основа подхода СЭМ «Планируй — Делай — Проверяй — Действуй» (PDCA).

 

Планируй: выявление и оценка рисков, разработка целей и задач системы охраны труда и здоровья сотрудников, методов их достижения, определение ресурсов; 


Делай: выполнение запланированного, определение потенциально опасных ситуаций на производстве, рабочих местах, методов их устранения и реагирования;


Проверяй: мониторинг, анализ и оценка принимаемых мер на соответствие установленным стандартам, проверка результатов и отчетности, анализ эффективности;


Действуй: определение мер по оптимизации показателей безопасности, улучшению условий труда.

 

Скачать стандарт   ГОСТ Р   ИСО   45001-2020

"СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ"

 

 

 

 

Преимущества  

 

Улучшение делового имиджа компании на российском и международном рынке, привлечение новых партнеров и клиентов. Лояльность со стороны надзорных органов при проведении плановых и внеплановых проверок.

Получение конкурентных преимуществ при участи в торгах согласно ФЗ РФ №44 и ФЗ №223, при поиске инвесторов и новых партнеров.

 
     
 

Минимизация производственного травматизма и несчастных случаев на производстве за счет анализа рисков и их последующего контроля. Снижение стоимости страховых взносов, уменьшение выплат и компенсаций при наступлении несчастных случаев на производстве в силу их устранения и предупреждения.

     

Повышение производительности труда, создание и поддержание здоровой атмосферы среди сотрудников, выявление и минимизация профессиональных заболеваний у персонала.

 
     
 

Возможность получения допуска к работам на у3никлаьных и особо опасных объектах при членстве компании в СРО.

 

 

 

Нет времени читать? ЗВОНИ!!! Наши консультанты ответят на любой вопрос!

ежедневно с 9:00 до 21:00 В любое время на почту m-sertif@mail.ru
+7 9999-7-9999-4
многоканальный WhatsApp и Viber



 

Сертификат ГОСТ Р ИСО 45001-2020  стоимость 9000 рублей год

Цена на сертификат соответствия системе менеджмента безопасности труда и охраны здоровья обусловлена:

  •  размером и структурой компании-заявителя;
  •  сферой деятельности;
  •  количеством сотрудников;
  •  правильностью ведения документации;
  •  другими факторами.

 

Документ действителен в течение 3-х лет, в течение которых необходимо проходить ежегодный инспекционный контроль, чтобы проверить, соблюдаются ли на предприятии принципы стандарта.

Инспекционный контроль входит в стоимость сертификата.

 

Аттестат аккредиации

Система менеджмента качества международного стандарта "АСМ-СТАНДАРТ" зарегистрирована в едином реестре систем сертификации в "Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" (Росстандарт) под следующим регистрационным номером:

№ РОСС RU.З1244.04ЖРЧ0 (посмотреть на сайте Росстандарта)

 

Что нужно для получения сертификата

Для получения разрешительного документа о соответствии стандартам СЭМ необходимо:

  •  Заполнить заявку и прислать ее нам.
  •  Приложить к ней пакет документов: копии ИНН, ОГРН, заполненные первые страницы Устава компании.
  •  Пройти независимый аудит и инспекционный контроль предприятия, проверку предоставленной документации.
  •  Получить сертификат.

 

Уточнить список необходимой документации вы можете у специалистов АСМ.

 

 

На сегодняшний день в Нашей компании самые минимальные цены для постоянных клиентов и Мы хотим видеть ВАС в числе наших партнеров

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ Время - деньги! нашим специалистам это хорошо известно

ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА Мы охотно верим, что была бы возможность, Вы заплатили бы и миллиард за качество вашего товара. Мы готовы предложить такие условия оплаты наших услуг, что бы вашему бизнесу было комфортно.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В нашей команде работают только профессионалы, которые постоянно проходят обучение и повышение квалификации.

СЕРТИФИКАЦИЯ "ПОД КЛЮЧ" Работаем по принципу "одного окна". Мы один раз получаем от Вас всю необходимую информацию, после чего Вам остается только забрать документы.

РАБОТАЕМ ПО ВСЕМУ МИРУ Специалисты нашей компании знают иностранные языки, а курьерская служба позволяет работать даже с самыми дальними клиентами не хуже чем с клиентами у нас в офисе.

 

Остались вопросы? Хотите заказать сертификат ГОСТ Р ИСО 45001-2020 ?

Наши консультанты ответят на любой ваш вопрос!

ежедневно с 9:00 до 21:00 В любое время на почту m-sertif@mail.ru
+7 9999-7-9999-4
многоканальный WhatsApp и Viber
 

Пришли заполненную заявку и получи макет сертификата прямо сейчас

 
 
 

X
00:60