АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат труба профильная

Один из видов модернового строительного металлического изделия это труба профильная.

Количество труб в прокатном производстве приумножается из года в год; особо быстрыми темпами растет изготовление сварных и холоднокатаных труб. Горячекатаные трубы диаметром до 17 мм изготовляют на современных редукционных многовалковых станах с натяжением, а трубы большим диаметром — на станах-расширителях. Волочением и холодной прокаткой изготовляют трубы диаметром 0,4—210 мм. Сварные трубы прокатывают из углеродистых и низколегированных сталей.

В последнее время широко развито производство трубы профильной (фасонные трубы).

Наши комбинаты производят тонкостенные, прецизионные и другие трубы профильные из углеродистых  сталей,  биметаллические трубы небольших диаметров и др. Увеличивается выпуск электросварных и труб переменного сечения, биметаллических большого диаметра и особотонкостенных, электрополированных, а также труб с металлическими покрытиями.

Труба профильная часто используется в разных разделах индустрии, народного хозяйства и в быту (например, для составляющих строительных механизмов, для окончатых переплетов, дверок, витрин и др.).

Для разных областей машиностроительного производства изготавливают периодические профильные трубы, из них делают массовые детали. Эти профили обеспечивают большую экономию металлопроизводства, резко понижают трудоемкость изготовления деталей и увеличивают продуктивность ковочных машин. Образцом таких профилей являются профили для сельскохозяйственного оборудования, лемехов и другие, изготавливаемые продольной и поперечно-винтовой прокаткой.

Сертификат труба профильная – это комплекс действий, обращенных на подтверждение добротности продукции, его надежности и соответствия запросам ратифицированных общегосударственных  стандартов.

 

Строительный сертификат РОССТРОЙСЕРТИФИФИКАЦИЯ

Сертификат труба профильная получаются в свободном (добровольном) порядке, в отличие от труб газопроводных или полиэтиленовых. Сертификация это гарантия высокого качества товара его пригодность и соотношение ко всем требуемым нормам и техусловиям. Перед подачей запроса в организацию по сертификации необходимо проверить имеет ли право данных центр проводить такие действия.Росстрой сертификат

 Для того чтобы получить сертификат труба профильная необходимо следующее:  изготовитель продукции обязан подать заявление для получения сертификата на свою продукцию. Затем изготовитель обязан предоставить образцы своей продукции в лабораторию для проведения анализа, изучения, оценки и освидетельствования данного товара. Лаборатория устанавливает уровень класса согласно справочнику и, исходя из заполученного итога лабораторного анализа, подбирает способ осуществления аккредитации. Дальше по результатам проведенных проверок выдается положительный или отрицательный отзыв о свойствах предъявленного образца и, как следствие, вручается в руки сам сертификат.

Получить сертификат труба профильная, а также провести госрегистрацию настоящего товара вы можете, обратившись в Группу компаний по сертификационным услугам «АСМ» .

При составлении сертификата труба профильная главное внимание отдается оценке  материала, из которого они производятся (в основном углеродистая сталь) указанным значениям и прочности продукции. Если трубы используются для устранения дыма, на такую продукцию в обязательном порядке надобно приобретение сертификата противопожарной надежности, подтверждающего заявленные свойства продукции.

   

<< Сертификат на швеллер 

Сертификат труба профильная >>


X
00:60