АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Свидетельство государственной регистрации на бутилированную воду

В 2010-м году вступило в силу новое соглашение Таможенного союза по санитарным мерам. Поэтому санитарно-эпидемиологические заключения уже давно не выдаются. В случае с бутилированной водой и аналогичной продукцией, для торговли нужно получить документ, который просто подтверждает её соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам. Этот документ называется свидетельством о государственной регистрации Таможенного союза. Сокращенно — СГР ТС. Он и является на сегодняшний день действительным на территории России, Казахстана и Республики Беларусь.

 

Получить свидетельство о государственной регистрации продукции на воду бутилированную  вы сможете в нашем аккредитационном центре. Грамотные специалисты оперативно подготовят нужную документацию и в краткие сроки предоставят необходимый вам документ. Стоить это будет достаточно доступно, так как наши цены всегда лояльны ко всем категориям граждан.

 

Внимание! После введения в действие технического регламентов Таможенного союза на отдельные виды товаров и оборудования согласно законодательству РФ в отношении продукции, попадающей под действие принятых регламентов, оформляются сертификаты соответствия техническому регламенту Таможенного союза.

 

Для того, чтобы оформить данное свидетельство, вам, как заявителю, нужно предоставить различные документы, о которых будет сказано отдельно. Заявителем может быть любое лицо, производящее бутилированную воду или импортирующее её из стран Таможенного союза.

Конечно же, заявитель может и сам обратиться в Роспотребнадзор, но это займет очень много времени и получение нужного документа на бутилированную воду растянется на долгое время. Обратившись же в наш аккредитационный центр вы сможете получить свидетельство в течении очень краткого срока.  А, например, в том же Роспотребнадзоре срок получения свидетельства составляет до тридцати дней, что для многих предпринимателей неприемлемо.

Порядок оформления свидетельства о государственной регистрации продукции на воду бутилированную таков: сначала оформляется, принимается и регистрируется заявление, потом проводится экспертиза всех документов, предоставленных заявителем, а также лабораторных испытаний регистрируемого товара. После этого выполняется согласование нужных данных с законодательством той страны, где ведется регистрация. И после этого вносятся сведения о бутилированной воды производителя в единый реестр свидетельств о государственной регистрации. Последним этапом выступает оформление и выдача свидетельства.

 Это достаточно долгий процесс, но обратившись в наш центр, вы сможете получить данный документ в течении краткого срока и это гарантированно. А помимо выигрыша по времени вы сможете сэкономить и нервы, не бегая по множеству кабинетов и не прорываясь через бюрократические дебри документации.

У нас на портале есть единая форма свидетельства на бутилированную воду, а также порядок оформления и правила, по которым всё нужно сделать для получения искомого документа. Учтите, что помимо заявки на получение свидетельства нужно собрать и оставить полный пакет необходимых документов. Если это документы на иностранном языке, то они должны идти с нотариально заверенным переводом.

  

Кроме того, важно помнить и то, что даже при оформлении свидетельства на воду в самые краткие сроки этот процесс делится на два важных этапа. Сперва проходит экспертиза предоставленных документов и самой продукции, а потом уже предоставляются нужные документы для получения самого свидетельства. Однако вы можете избавить себя от подобных сложностей, обратившись сразу же в наш аккредитационный центр. Наши квалифицированные специалисты помогут получить нужное свидетельство быстро и без проволочек. При этом, это будет официальный, законный документ, подтверждающий ваше право на производство или ввоз бутилированной воды.

  

 

<< Сертификация пищевой продукции

Сертификация изделия >>

 

Хотите получить свидетельство о государственной регистрации на бутилированную воду?

 

 

 


X
00:60