АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат на шпатлевку

Сертификация шпатлевкиШпатлевка – вид строительного материала, который не требует обязательной сертификации в системе ГОСТ Р. Но это совсем не означает, что получить сертификат на шпатлевку  не представляется возможным, даже если его нет в наличие технического регламента. Поэтому производитель может рассчитывать на добровольный документ, повышающий имидж его предприятия среди других конкурирующих организаций.

 

Предприниматель в данном случае может приобрести декларацию. Опытные реализаторы знают, что производство шпатлевок при наличии документов качества значительно способствуют продвижению товара. Таким образом, оформление бумаги является целесообразным и выгодным процессом. Сроки получения сертификата на шпатлевку зависят от многих факторов.

 

Достоинства необязательной сертификации строительного материала:

 

·         увеличивает оборот и объемы предприятия. Качество изделий, подтвержденное документально, вызывает у покупателя большее доверие;

·         дает возможность принимать участие в выставках, продажах. Ведь такого производителя всегда будут приглашать на различные мероприятия, что значительно повысит рейтинг компании;

·         в итоге, у предпринимателя появится возможность заключать выгодные сделки. У заказчиков такой товар вызовет заинтересованность.

 

Порядок оформления сертификата соответствия   на шпатлевку

 

Декларация на шпатлевку приобретается только после прохождения товаром определенных процедур. Образцы материала для проведения экспертизы подаются заявителем. В результате, целый ряд специалистов проводит несколько экспериментов над изделиями, и подвергают их различным химическим и физическим исследованиям. В ходе процесса получают определенные показатели качества продукта и определяют – подходит он или нет для реализации на рынке. Все данные заносятся в соответствующие протоколы.

 

Недавно важное место среди сертификатов занимал санитарно-эпидемиологический документ. Теперь его отменили. Но производитель, чтобы уберечь себя от лишних проблем, может приобрести экспертное заключение от Роспотребнадзора. Оно подтвердит экологическую безопасность товара. Стоимость сертификата на шпатлевку будет другой, но обязательно повысит рейтинг предприятия. Поэтому разобраться в этом непростом процессе помогут опытные эксперты специализированных учреждений, выдающих все типы сертификатов. Таким учрежднеием является Сертификационный центр АСМ - здесь работают профессионалы в области сертификации, которые помогут быстро, без очередей получить сертификат на шпатлевку недорого.

 

<< Сертификакция замков

Сертификация постелььного белья >>

Сертификат на шпатлевку ​ 

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на шпатлевку ?

 

 

 


X
00:60