АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат на саморезы

 

Одним из важных и цивилизационно-образующих элементов человеческого общества является такая отрасль, как строительная индустрия. Многокомпонентность и разнообразие технической номенклатуры ставит ее на уровень одного из самых сложных и важных процессов. Немаловажную роль играют незаметные, но незаменимые метизы. К ним принадлежат и такие крепежные детали, как саморезы. Огромная вариативность и размерность позволяет использовать их для крепления деревянных и металлических изделий. В настоящее время саморезы практически вытеснили шурупы, как шуруповерты заменили отвертки, не говоря уже о качестве и удобстве в работе с саморезами.

 

Порядок сертификации саморезов, метизов

Весь мир, на всех континентах во время проведения ремонта нашли разумным и рентабельным применение саморезов. Но в любом деле, особенно в таком, как строительство, без определенной унификации и единообразия невозможно добиться качества и, главное, безопасности возводимых сооружений. В России существуют условия сертификации саморезов, когда производителям этих деталей наиболее выгодным будет получение добровольного сертификата ГОСТ Р надежности вырабатываемых саморезов. Добровольный сертификат позволяет производителям успешно конкурировать на рынке продаж.

 

Декларирование метизов, саморезов, цена, сроки, порядок

Разработанный технический регламент Таможенного союза  отнес метизы к обязательному декларированию. Если ваша компания планирует выпуск или реализацию метизов на территории Таможенного союза, то вам необходимо провести декларирование метизов. Наши специалисты АСМ  помогут вам в этом в минимальные сроки и небольшую стоимость.

 

Испытания метизов

Квалификационная комиссия изучает и проводит выборочный контроль некоторых партий товаров и пригодность саморезов к использованию потребителями. Существуют определенные требования к качеству и техническим данным изготовляемых изделий. Главный из них - это безопасность эксплуатации. Не менее важны и следующие элементы: соответствие ГОСТу, качественные показатели материала, точность исполнения головки и резьбы саморезов, соответствие размеров, установленным в документации. Показатели продукта, произведенного подрядчиком, определяются на основании технической заявки заказчика: для каких целей, из какого материала, в каких условиях будет работать заказываемое изделие. Поскольку саморезы используются в различных климатических и эксплуатационных областях, то и документ сертификации саморезов обязан отражать все моменты их применения. Информативность, наглядность и безопасность продукта, отраженная в сертификации саморезов, дает большой выигрыш в продвижении и конкуренции на рынке товаров. Любой потребитель, увидев добровольную сертификацию, будет доверять производителю на много больше, чем неизвестному изделию с сомнительным происхождением.

 

 

 

<< Сертификация бумаги

Сертификат на фланцы >>

Сертификация саморезов

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на сааморезы?

 

 

 

 


X
00:60