АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат на проволоку

Проволока — нить из металла, довольно тонкая металлическая бечевка. Как правило, она круглая, но иногда встречается шестиугольного, квадратного или овального профиля из металла. В диаметре она может быть разных размеров (до десятков миллиметров). Применяется эта продукция для выработки электротехнических изделий, изделий из металла, пружин, режущих инструментов с вращательным движением, электронных приборов, декоративной продукции.

Так же проволока представляет вспомогательный строительный материал. В соответствии с настоящим законодательством РФ сертификат на проволоку к вынужденным (обязательным) сертификатам не причисляется. Это объясняется тем, что данная продукция не попадает под процедуру  действующих ТР, также ее нет в списках 982-го указа российского руководства. Это означает, что сертификат на проволоку может регистрироваться совершенно свободно (добровольно).

Однако имеются некоторые виды данного товара, для которых приговор получить сертификат на проволоку является символически добровольным. Это касается проволоки вязальной и сварочной. Если на продукцию не имеется сертификат, клиент будет искать другого производителя, проволока которого будет иметь нужный документ.

Проволока сварочная бывает трех видов:

1.Сплошного сечения;

2.Порошковая;

3.Активированная.

Такая проволока является главным сырьевым материалом при исполнении сварных работ. Для приобретения свидетельства на проволоку сварочную нужно в непременном порядке лабораторное установление ее химической структуры, процентная сущность азота.

Нет времени читать ?   Хотите оформить сертификат на проволоку  ?  

    Звони!! Наши эксперты ответят на любой Ваш вопрос  !  

 

Сертификат на такой товар регистрируется только после того как учреждение по сертификации определит ее устойчивость, надежность при эксплуатации в ходе выполнения сварных работ и только при приобретении положительных выводов экспертизы.

Проволока вязальная представляет собой стальной полуфабрикат большой длинны и с кругленьким поперечным сечением. Проволока такого вида изготовляется отжигом или волочением.

Толщина ее может быть различной. Эту проволоку охотно используют в строительной индустрии для связки арматуры, заборов и запаковки. Свидетельство на такую проволоку удостоверяет в первую очередь ее надежность и основательность. При выполнении испытаний на прочность для получения свидетельства качества на проволоку вязальную большое внимание отдается нормативным запросам по термообработке, которая гарантирует нужные механические качества проволоки вязальной.

Документация, требуемая для приобретения сертификата на проволоку:

1.Для проволоки местного изготовления: уставная документация предприятия, подавшего заявление на сертификацию, инженерная документация на проволоку (нормативы), удостоверение собственности или соглашение аренды производственных площадок, банковские реквизиты предприятия-заявителя;

2.Для иностранной проволоки, доставляемой по контракту: устав предприятия, подавшего заявление на сертификацию, дубликат договора на доставку проволоки, бухгалтерские данные предприятия;

3.На иностранного изготовителя: содержательное описание товара,  реквизиты организации.

Необходимо заметить, что в соответствии с работающим законодательством свидетельство соответствия качества может быть зарегистрировано только на производителя имеющего гражданство РФ, или на отечественную фирму-импортера. 

Обратившись в группу компаний «АСМ»  и обозначив интересующий вас уровень, вы эффективно и быстро приобретете, сертификат на проволоку и другую продукцию дающий возможность существенно увеличить способность товара конкурировать на рынке. 

   

<< Сертификат на кирпич

Сертификация матрасов >>

 

Вместе с сертификатом на проволоку так же заказывают

 


     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

 

 

      
 

X
00:60