АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификат на фрукты

 

В настоящее время рынок свежих и консервированных овощей и фруктов можно назвать изобилием, от которого буквально глаза разбегаются. Рефрижераторы пересекают океаны и континенты, доставляя продукты на стол потребителя. Только мало кто догадывается, какой сложный процесс происходит при оформлении документации, чтобы не произошло беды со здоровьем людей. Ведь выращивание сельскохозяйственной продукции, их хранение и транспортировка сопровождается многократным использованием химических веществ. Чтобы не допустить превышения норм их применения, существует добровольный сертификат на фрукты. Все растительные продукты имеют три категории: соления, сушеные, сиропы. Они поступают на рынок в качестве сырья, полуфабрикатов и консервации.

 

Декларирование фруктов, цена

После принятия техническкого регламента о декларации фруктов, поступающих из-за рубежа, все маринованные, консервированные, квашенные, сушеные и тропические продукты должны проходить этот процесс.

 

Добровольная сертификация является взаимовыгодным явлением во взаимоотношениях производителя и покупателя, обеспечивая дополнительные гарантии надежности качества товара. В этом документе определены показатели, необходимые для контроля. Например, срок хранения и другие. Не смотря на все это, обязательную сертификацию никто не отменял.

 

Получить добровольный сертификат соответствия на фрукты

Ответственность за находящиеся в документе ведомости несет орган, выдавший это разрешение. Поручительство за сам акт берет на себя представитель, декларирующий этот товар.

 

Процесс документирования добровольного сертификата на фрукты - не громоздок и производится на желтом или голубом бланке.

 

Все продукты, содержащие ГМО, проходят  государственную регистрацию, получая свидетельство об испытании. Только затем допускается процесс декларации и получение добровольного сертификата на фрукты с последующей фиксацией о законности ввоза.

 

Для предотвращения транспортировки продуктов из непроверенных и опасных районов, необходим фитосанитарный акт, подтверждающий осмотр санитарно-эпидемиологической комиссии и пригодность к употреблению. Таким образом, ведется строгий контроль над доставкой качественных и здоровых фруктов специальными государственными органами.

 

 

<< Пожарный сертификат на кабель-канал

Пожарный сертификат на герметик >>

Сертификация фруктов

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на фрукты?

 

 

 

 


X
00:60