АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация розеток

 

Розетки можно назвать значительной деталью в строении большинства электроприборов. В целом они применяются для подключения к разным электросетям. Добровольный сертификат на розетки получить можно без особых проблем. Конструкция самой розетки выглядит в виде большинства пружинных контактов, особенного корпуса, который применяется именно в качестве изоляции, и в качестве пластиковой основы. В связи с принятыми нормами и техническими регламентами, розетки подразделяются на разные типы.

 

Эти детали могут отличаться по варианту фиксации или своим особым свойствам, которые в свою очередь предполагают наличие разных индикаторов, а также таймеров. Показатель безопасности изделия определяется всегда уровнем заземления, надежностью фиксации резиновых контактов, служащих для изоляции и наилучшим состоянием выталкивающих штепселей.

 

Обязательное декларирование розеток

Сертификат на данный вид продукции согласно ГОСТ Р является только добровольным. Тем не менее, все розетки подлежат декларированию в обязательном порядке в качестве соединений большого напряжения и разных бытовых соединений. Декларирование в обязательном порядке выполняется согласно с Единой формой ТС. В таком случае получение сертификата качества является обязательным и полностью законно обоснованным. В основном сам поставщик занимается оформлением дополнительного сертификата. Такой документ выдается, если изготовитель желает выделить качество продукции и предоставить наиболее развернутую информацию о технических данных.

 

Добровольный сертификат на розетки оформляется для выделения из массы конкурентоспособности товара и всех его важных преимуществ. Чтобы получить данный документ, сначала выполняется несложное испытание. Сертификат на розетки можно назвать более весомым документом, чем обычное декларирование. Ответственность за декларацию полностью несет за собой сам декларант. За подлинность этого документа отвечает учреждение, предоставляющее документ.

 

Сертификационные испытания розеток

Тесты продукта товара являются просто необходимыми как при декларации, так и при прохождении сертификации в обязательном порядке. Подтверждение пригодности обязано быть прописано в добровольном сертификате, а также в декларации. Такие документы должны включать в себя результаты тестирования изоляционного корпуса, детальную характеристику материала, из которого сделана розетка. Сертификат также включает в себя все нужные параметры безопасности. Документ всегда оформляется согласно требованиям безопасности и правилами ТС. В настоящее время есть довольно много юр. лиц, которые уже оформили себе добровольную сертификацию.

 

 

 

<< Получить добровольный сертификат на эмаль

Получить пожарный сертификат на гипсокартон >>

Сертификация розеток

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на розетки?

 

 

 

 


X
00:60