АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация продукции и услуг как один из способов подтверждения качества

Сертификация продукции и услуг как один из способов подтверждения качестваСейчас наличие сертификатов на услуги/товары вызывает большее доверие у потребителя. Сертификация продукции и услуг, как показывает практика, склоняет потребителя к покупке товара. Именно товар, который обладает подтверждением о госстандарте, пользуется большей популярностью, даже если сертификация такой продукции не является обязательной.

 

Сертификация продукции и услуг требуется для удовлетворения требований госорганов, которыми регулируются потребительские права. Всего существует 2 типа сертификации – добровольная, а также обязательная. Для получения возможности конкуренции компании с другими фирмами на международном уровне она должна компания получить сертификат менеджмента качества ISO.

 

Порядок сертификации продукции

Сертификация продукции и услуг выполняется при помощи спеццентров по сертификации. Эти центры обязаны выполнять свою работу согласно существующим законам и соблюдать все правила.

Как правило, компании, которые выдают сертификаты, предоставляют те или иные сертификационные услуги для зарубежных и отечественных изготовителей/поставщиков. В числе этих услуг:

- Сертификаты происхождения.

- Сертификаты пожаробезопасности.

- Сертификаты соответствия.

- Добровольные/обязательные сертификаты.

- Гигиенические заключения.

- Разъяснительные письма для торгдеятельности и таможни ВНИИС.

- Разработка ТУ.

 

Компании, которые выдают сертификационные документы, обладают огромным опытом сотрудничества с разными сертификационными органами, которые аккредитованы исследовательскими лабораториями. Благодаря этому все вопросы по сертификации товаров разрешаются без проблем в самые короткие сроки. Спеццентры предоставляют помощь в виде комплексного решения задач, возникающих в ходе выполнения добровольной/обязательной сертификации товара, произведенного как за границей, так и в РФ. Когда документы будут оформлены, они отсылаются курьерской службой заказчику.

 

Сертификация продукции цена

При выборе сертификационного центра принимайте во внимание репутацию компании, ее популярность, «стаж». Выбирайте только надежную, самую лучшую компанию.

 

Сертификатом соответствия называется 1 из наиболее популярных российских сертификатов, которыми подтверждается качество товаров. Его оформляют, следуя правилам и законам государства. Он выдается на различные услуги/товары. Благодаря сертификату соответствия сохраняется жизнь и здоровье покупателя, экологическая чистота окружающей среды. Что касается сертификата пожарной безопасности, его получают на оборудование, а также товары, подлежащие этой сертификации.

 

 

 

<< Оформление сертификата на товары и услуги

Сертификат пожарной безопасности на краску >>


X
00:60