АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация мобильных зданий

sertifikaciya_mobilnih_zdaniy

 Строительный сертификат представляет собой документацию на продукцию, которая применяется в процессе строительства и подтверждения соответствует требованиям по безопасности, удобству и надежности. Сертификат соответствия «РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ» (РСС) оформляется полностью добровольно. В системе всегда можно получить сертификат соответствия на продукцию в процессе добровольной сертификации.

Особенности мобильных домов

Мобильные сооружения, например, вагончики и контейнеры крайне популярны для возможности:

  • Временного проживания персонала, который работает вахтовым методом.
  • Отдых клиентов на базах отдыха, а также в лагерях.
  • Участников научно-исследовательских экспедиций в процессе сбора данных.
  • Лесников и рыбаков.
  • Людей, строящих дачу.
  • Населения, которое нуждается во временном жилье.

Существует огромное количество массогабаритных параметров подобных строений, а также степеней мобильности, от несъемной ходовой части, до буксируемых. Поэтому, существует несколько групп сертификаций.

Сертификация 

Сертификат соответствия по системе «РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ» оформляется в рамках добровольной системы прохождения процедуры. В рамках заданной системы можно получить документ о соответствии продукции техническим условиям. Сертификат можно получить как на определенное количество продукции, входящей в партию, так и на серийное производство мобильных зданий. Кроме того, в данной форме сертификации осуществляется выдача документов для услуг в строительстве.

При помощи подобной сертификации можно выполнять широкий спектр строительных работ по возведению зданий, без вступления в саморегулируемую организацию. В основном это работы, которые не потребуют в процессе риска для человеческой жизни.

Особенности сертификации

Практически аналогично системе ГОСТ Р в системе Росстройсертификации существует большое количество схем получения сертификата. Они существенно различаются между собой по виду, а также типу (например, с проведением подробного анализа, либо без него).

Срок сертификации зависит от большого количества факторов. Минимальная длительность составляет 1 год, максимальная 3. Центр сертификации старается определить предельный срок службы сертификации для каждого случая с учетом данных анализа качества и стабильности производства, а также наличия или отсутствия рекламаций, сертифицированный системы проверки качества и многого другого.

Цена сертификата соответствия также определяется в зависимости от выбранной схемы. Поскольку существует большое количество различных особенностей, которые позволяют получить данные особенно в зависимости от программы. Поскольку программы сертификации ГОСТ Р и РСТ являются достаточно похожими, цены выдачи сертификационных схожи, и есть возможность получения одновременно двух документов.

Сертификационный центр АСМ готов предложить быстрые услуги для получения сертификации мобильных знаний на выгодных условиях. Получение подобных разрешительных документов позволяет улучшить репутационные показатели, а также гарантировать сотрудникам высокий уровень удобства от проживания на территории вагончиков или бытовок.

В процессе сертификации будут изучены все основные моменты, касательно состояния, технических условий и других параметров здания, чтобы оценить характеристики основных домов.

Если какие-либо условия не удовлетворяют требованиям для получения сертификации, наши специалисты подготовят перечень работ, чтобы исключить проблемные моменты.

В процессе крайне важно проверить теплопроводность и другие факторы, чтобы оценить возможность проживания на территории дома. Центр Сертификации АСМ готов предложить проверку соответствия согласно системе Росстройсертификация. Это одна из наиболее простых и универсальных систем, которые позволят подтвердить качество и соответствие вашей продукции как для клиентов, так и для персонала и жилья. Обращайтесь к нам, чтобы быстро и по выгодным условиям провести сертификацию.

  

      

<<  Сертификат на строительные леса  

 Сертификация мусоропровода >>

 

Сертификат на мобильные здания 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

       

 Хотите заказать сертификат на мобильные здания ?

 

 

  


X
00:60