АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация линолеума

Сертификация линолеумаСертификат на линолеум

 

Линолеум представляет собой гибкую водостойкую поверхность для пола, которая изготовляется из полимерных материалов. Существуют различные виды линолеума в зависимости от веществ, содержащихся в изделии. Его изготавливают из алкидов,поливинилхлорида, резины,нитроцеллюлозы. Документ ГОСТ Р не обязывает производителя приобретать сертификат на данный товар. Но каждый предприниматель вынужден декларировать свою продукцию. Поэтому документ в виде декларации на линолеум должен быть в наличие у всех производителей.

 

Реализатор или владелец обязан сам решить, покупать сертификат или нет. Эта бумага является добровольной. Но каждый должен помнить – чем больше документов, подтверждающих качество изделия в разных сферах, будет в наличие, тем быстрее повысится рейтинг производителя, его деятельность станет успешней. Покупатели с большим доверием относятся к сертифицированным предприятиям, тем более, если речь идет о таком серьезном товаре, как линолеум. После получения сертификата количество продаж сразу же увеличится. Все это быстро проверяется на практике. Если клиент увидит лицензию на товар, его интерес к производителю будет только возрастать. Поэтому желательно получить сертификат на линолеум быстро.

 

Приобрести все важные документы можно в специализированном учреждении, где работают грамотные эксперты. Одним из таких центров является Сертификационный центр АСМ . Качество, профессионализм, скорость обслуживания гарантированы каждому клиенту. Специалисты выполняют свои обязанности на высшем уровне. Если производитель будет оформлять сразу два документа, то он получит большие преимущества для своего бизнеса. Для этого ему понадобится приобрести и декларацию, и сертификат. В процессе он получит документальные результаты опытных экспериментов, что значительно ускорит и облегчит задачу предпринимателя. В итоге стоимость сертификата на линолеум значительно сократиться. Таким образом, производитель сэкономит и время, и деньги. Когда все данные будут получены, специальный орган примет решение о выдаче сертификата и декларации.

 

Пожарная сертификация линолеума

 

Контроль техники пожарной безопасности является одной из главных задач предпринимателя. Ведь от этого зависит не только качество товара, но даже здоровье и жизнь людей. Таким образом, производить пожарную сертификацию необходимо в обязательном порядке. Линолеум представляет собой такую группу товаров, которая используется внутри помещения. А, значит, требует повышенного внимания к пожарным свойствам изделия. Если производитель имеет такой сертификат, то это говорит о качестве товара и его надежности. Значит, данной продукции можно полностью доверять. Документ должен регулироватьсяТехническим регламентом «О требованиях пожарной безопасности». Бумаги оформляются на различные виды линолеума - как таковых ограничений не существует. Их можно получить в специализированном центре. Недавно продажа линолеума требовала наличие гигиенического документа. Но сейчас в нем нет необходимости. Чтобы подтвердить высокое качество своего товара, следует подать комплект документации в соответствующие органы. После прохождения экспертизы производитель сможет получить сертификат и декларацию в кратчайшие сроки.

 

<< Сертификация компрессора

Сертификация выпечки >>

Сертификация линолеума

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на линолеум?

 

 

 


X
00:60