АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация кормов для животных

Сертификация кормов для животныхСовременным фермерам на сегодняшний день никак не обойтись без специального корма. Ведь разведение животных – трудоемкий и ответственный процесс. В основном он создается из элементов растительного происхождения. В них содержится малая часть животных продуктов.

 

Без питательного корма, который имеет все виды витаминов и микроэлементов, фермер не получит желаемых результатов. Поэтому позаботиться о данной продукции ему в любом случае придется. Современные корма распределяют по нескольким группам:

 

·         корма растительного характера;

·         продукция животного происхождения;

·         комбинированные корма (они объединяют в себе несколько видов продуктов – растительные, животные, различные добавки);

·         корма, созданные в процессе микробиологического синтеза.

Каждый из этих видов также может подразделяться на несколько подвидов, уточняя дополнительные характеристики продукции.

 

Сертификат соответствия на корма для животных обязательно должен контролироваться ветеренарами – специальной службой, которая занимается изучением и лечением животных. Они всегда будут учитывать компоненты корма, его срок годности. Все это имеет значительное влияние на выдачу сертификата. Нормы и правила, которые учитываются при проведении испытаний над продукцией, полностью подчиняются законодательству РФ. Организация обязана удостовериться в отсутствии в изделиях негативных веществ и определить уровень экологичности.

 

Сертификат на корм

 

Чтобы привезти корм для животных из другой страны на территорию Российского государства, понадобится специальная бумага. В ней будет находиться информация, которая может гарантировать высокий уровень качества данного типа продукции. Получить сертификат на корма для животных можно только в специальной организации. Заявитель должен подать образцы производимых товаров для тщательных испытаний. Реализовывать он обязан только ту продукцию, которую подавал экспертам для проверки. Цена на сертификат регулируется законодательством.

 

От качества кормов для животных зависит многое. Плохой корм может сильно повредить здоровью и даже жизни скота, вызывать различные заболевания. Вместе с этим фермер понесет большие материальные убытки. Только после экспериментальных работ появляется возможность приобрести необходимый сертификат.

 

Получить документ на корма представляется возможным в Сертификационном центре АСМ . Здесь добросовестно выполняет свои обязанности целая группа профессиональных работников. Они подскажут, как правильно собрать комплект документов, написать заявку и т. д.

 

<< Сертификация макрофлекса

Сертификация картриджа >>

 

 

Сертификация кормов для животных

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на корм для животных?

 

 

 

 


X
00:60