АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация бруса

Сертификация брусаСертификат соответствия на брус 

 

Брус – продукт деревообработки, широко применяющийся в строительной, мебельной и многих других сферах производства. Любая древесина годится для изготовления данного изделия, но в зависимости от целей, используется соответствующая порода дерева.

 

Форма бруса может быть самая разнообразная - от двух- до четырехкантной. Представляемый тип товара не входит в перечень продукции, подлежащей строгой документальной формализации. Но сертификат соответствия на любую модель является важным фактом, подтверждающим надежность партнерских взаимоотношений.

 

Распоряжением №982 от 01.12.2009 г. Правительства России установлен определенный список изделий, обязательных для проведения инспекции согласно ГОСТ Р. В каталоге товаров данного регламентирующего документа брус не отмечен как разновидность, предусмотренная строгой унификации и документальной регистрации. Отсутствие подобной нормы не запрещает получать сертификат на брус в добровольном порядке.

 

В реальной работе известно, что товары с документами, удостоверяющими их происхождение, качественные и гарантийные обязательства, всегда реализуются с большим успехом, нежели товары неизвестного производителя. В случае с пиломатериалами для компании выгоднее приобрести самостоятельно сертификат, подтверждающий наличие необходимых характеристик изделия. Стоимость сертификата на брус не влияет на ценовую политику, а потребитель будет уверен в товаре, соответствующем всем нормативным актам и стандартам, работающим в государстве. Взаимная ответственность производителя и продавца перед покупателем обуславливает взаимовыгодность, успех и моральное удовлетворение.

 

Сертификация бруса

 

Регистрация и получение сертификата на пиломатериалы осуществляется в одном из учреждений, допущенных к процессу формализации изделий. В области правил по сертификации товаров периодически возможны различные пертурбации, в которых разобраться способен лишь грамотный сотрудник. Поэтому, чтобы получить сертификат соответствия на брус, необходимо подать заявку, где указывается вся информация о нем. Также заказчик должен представить комиссии несколько образцов изделий для проведения обследования и тестирования. После прохождения необходимых формальностей выписывается акт. Получить сертификат на изделие возможно после принятия комиссией окончательного решения.

 

Сертификационный центр АСМ предлагает свои услуги по документированию всего процесса сертификации в минимально короткие сроки. Цена сертификата удовлетворит любого клиента своей демократичностью и доступностью.

 

<< Сертификация постельного белья

Сертификация макрофлекса >>

Сертификация бруса  

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
      
Хотите заказать сертификат на брус ?

 

 

 

 


X
00:60