АСМ

Центр сертификации
и разрешительной документации с 1997 г.

  • +7 9999-7-9999-4

    многоканальный номер

  • WhatsApp и Viber

    бесплатная консультация

  •  Skype

     ежедневно
    с 24 часа в сутки

Сертификация автозапчастей

Сертификация автозапчастейРано или поздно даже самому надежному автомобилю необходим ремонт. Естественно без автозапчастей ни о каком ремонте и речи быть не может. Казалось бы, что может быть проще – пошел в магазин, купил необходимую деталь для автомобиля, поменял старую на новую, и, все готово, счастливого пути! Но, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Прежде чем товар попадает на полки магазинов он проходит довольно длительную и тщательную проверку, особенно это касается автозапчастей, так как от их исправности зависят человеческие жизни.  В первую очередь все детали проходят обязательную проверку на соответствие с гос. стандартами. Такие стандарты специально были разработаны для данной группы товаров – этот процесс и можно назвать прохождением сертификации.

Сертификация автозапчастей – это процесс, которые должны пройти все автозапчасти в не зависимости отечественного производства они или же привезенные в страну из-за границы. Законодательство страны разработало определенную последовательность законодательных актов, которые регулируют ход процесса сертификации.

 

Получить сертификат на автозапчасти 

Сертификат для автозапчастей – документ обязательного характера, который свидетельствует о том, что предоставленные автозапчасти соответствуют всем требованиям и нормам безопасности. В том случае, когда у запчастей имеется сертификат качества – это говорит о том, что данные автозапчасти отвечают всем предъявленным стандартам и в том, что это качественный товар не должно быть никаких сомнений. Только при наличии сертификата можно будет быть уверенным, что именно эта деталь автомобиля не станет причиной аварии на дороге, либо какой ни будь поломки. Можно считать, что сертификат является своего рода гарантией безопасности вашей жизни.

 Но стоит помнить, что не все автозапчасти проходят сертифицирование. Для того чтобы просмотреть полный список автозапчастей которые необходимо сертифицировать в обязательном порядке, можно заглянуть на наш сайт m-sertif.ru в разделе справочник. На подобного рода сайтах, можно найти полный перечень запчастей и всю необходимую информацию о законодательных актах и нормативных документах. В  современном мире прогресса практически все компании занимающиеся продажей автозапчастей имеют свои сайты в интернете, но которых и можно посмотреть образцы сертификатов на автомобильные запчасти.

Главными пунктами таких списков являются: автомобильное электрооборудование, двигатели внутреннего сгорания, детали ходовой части машины, фильтры, и горючесмазачные материалы. Это не весь перечень автозапчастей для прохождения сертификации. Проверку контроля на соответствие  качества деталей проводят сертификационные центры  в установленные сроки.

Те запчасти, которые не входят в список обязательного сертифицирования, могут пройти процедуру добровольного сертифицирования. Так поступают компании, которые предоставляют автозапчасти и хотят гарантировать безопасность своей продукции. Это и увеличивает спектр клиентов и способствует улучшению репутации предприятия. Те компании, которые добровольно проходят процедуру сертификации всех без исключения товаров вызывают большее уважение у клиента, чем те, которые не могут предоставить подобную гарантию качества, а соответственно и безопасности клиента.

 

Сертификация автозапчастей стоимость

  Являясь аккредитованным органом мы придерживаемся консервативных цен.

  Ценовая политика построена таким образом, что цена сертификата не увеличивается от:
- количества сотрудников в компании;
- месторасположения компании;
- видов деятельности компании;
- сроков проведения сертификации.  

Стоимость инспекционого контроля включена в стоимость сертификата.

 

<< Сертификация строительных смесей

Сертификация тепловых насосов >>

 

Сертификация автозапчастей

 

 

 

     
СЕРТИФИКАТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА   СЕРТФИКАТ  ГОСТ Р
         

     
        
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ   ПОЖАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

 

 

      

 

Хотите заказать сертификат на автозапчасти?

 

 

 


X
00:60